Перейти к содержанию

О женской логике...


Рекомендуемые сообщения

В юности была у меня подруга Стелла. Однажды Стелла познакомилась на улице с парнем. Пришла домой (а жили мы рядом, я у них часто в гостях бывала) - и давай описывать свои впечатления от нового знакомого ! И цепь у него золотая, и машина - иномарка, и весь такой из себя, и телефончик записал, и обещал позвонить вечером, да и пригласить куда-то отдохнуть ) Лет нам уже было по 20 (вроде не дуры уже, но замыкало иногда на какой-то явной пустышке)… Мы с Кориной (старшей сестрой Стеллы) сидим и скептически хихикаем…Стелла начинает метаться по квартире в поисках нарядов - перемеряла штук пять костюмов, потом начались отдельно юбки-блузки, потом еще брюки-блузки и все это с разной обувью..“А волосы в хвост собрать или так оставить ? А может лучше красные туфли ? А может черные босоножки ? Нет, я себе в этой юбке не нравлюсь.. А в этих брюках я слишком толстая.. А в тех - задница какая-то плоская…”Потом варианты усложнились - “А если мы на дискотеку поедем, то в этом костюме я буду слишком строгой… а если в ресторан - то так слишком просто… Нет, ну я же не могу в этом пойти - он же на машине.. и у него еще браслет золотой такой классный” )Дальше - хуже - “Ну почему он не звонит ?”, “Наверное, он подумал, что я слишком простая для него”.. “Черт, ну надо же мне было в этой старой юбке выходить в город, я ему точно не понравилась…”Девченки знают, что это такое Переубедить и успокоить практически не реально…Через какое-то время звонит телефон, Стелла нервно подымает трубку, разговаривает пару минут, кладет трубку и… начинает в полный голос реветь, захлебываясь слезами…- Что случилось ? - осторожно спрашивает Корина, понимая, что у человека ГОРЕ…- Он сказал, что заедет через 20 минут…Я спросила, куда мы поедем, чтобы знать, как одеться…- И ?- А он сказал, чтобы я одевала что угодно, как мне удобно будет.. Можно даже спортивный костюм…- А чего ты ревешь ??- У МЕНЯ НЕТ СПОРТИВНОГО КОСТЮМА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присказка:Если женщина говорит нет, значит может бытьЕсли женщина говорит может быть, значит даЕсли женщина говорит да, такие женщины нам не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...