Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я тоже искал санки, но к сожалению, а может и хорошо, что не нашел. В строительных магазинах продаются пластиковые строительные корыта. По снегу и льду идут как по маслу. Обьем позволяет сложить все что необходимо на рыбалке .Ничего не вываливается. Жена свободно тащит. Только веревку надо привязывать ближе к дну. А летом пригодится для трески .Да, пластик мягкий, на морозе не ломается.Рекомендую! :oops: :oops: :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колллеги.Кто где видел санки в виде пластикового корыта? А может лишние имеются на продажу?

Рынок на Захарова. Там есть рыболовная палатка. Такие санки стоят там 250 и 350 рублей - зависит от размера. Но видел их недели 2 назад.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей З. привет.В магазине на Горького "Рыбак и рыбачек" видел санки трех видов: обычные черные рыбацкие, 2-е такие же как первые только шире и 3-е как вторые только высокие см. 40-50.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказки, но пока еще в поиске. На Горького остались санки ну очень большие :shock: В обед съезжу на Захарова и в строй магазины. Кстати, на Красной магазин с поплавком сгинул куда- то.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санок нет, купил корыто. Размер, геометрия выглядят супер. Все барахло должно влезть. Завтра испытания на скольжение. Если все пройдет нормально, надо подумать о парусе :shock: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Красной магазин с поплавком сгинул куда- то.

Сегодня Александр был у меня сказал что они из рыболовного бизнеса ушли, так что "Рыбачьте с нами" больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Сегодня Александр был у меня сказал что они из рыболовного бизнеса ушли, так что "Рыбачьте с нами" больше нет.

А где их товар? Я заходил перед закрытием магаза, там было несколько интересных вещей... но на тот момент купить не успел, и теперь несколько сожалею об этом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где их товар? Я заходил перед закрытием магаза, там было несколько интересных вещей... но на тот момент купить не успел, и теперь несколько сожалею об этом...

Позвони +79212630951 Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бубботу испытания корыта (бывшего строительного, теперь рыболовного) прошло на УРА :oops: Скольжение отменное, все барахло влезло, сбор для смены места занимает секунды. Доп. функция - защита лунки от ветра и поземки.Paw отдельная благодарность за наводку.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей не стоит благодарить! Я сам благодарен своей жене за подсказку. Как всегда, перед рыбалкой начал искать санки--нету. Жена и подсказала!А летом это корыто использую на треске :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...