Перейти к содержанию

Не могу найти фото смерча?


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!Как - то на сайте проскакивало фото смерча на Балтике в районе мыса Тарана. В прошлом году. Доча просила распечатать и показать неверующим в школе - а где она - я потерялся :( Наведите меня на путь истинный 0013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!Как - то на сайте проскакивало фото смерча на Балтике в районе мыса Тарана. В прошлом году. Доча просила распечатать и показать неверующим в школе - а где она - я потерялся :( Наведите меня на путь истинный 0013

Олег, может ты про это, если да, то это Куршский залив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую поискать дома, мы фотографировали и даже видео снимали, зрелище шикарное, первый раз в жизни видел, пока поехоли подняться повыше чтобы целиком заснять, то он распался. Кстати фотка была на обложке комсомолки в тоже время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не в тему, но тоже прикольная фотка, я ее с интернета стырил, но сам это зрелище наблюдал в тот же момент и в том же месте - 29-07-2005 Пионерск[/img]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Попросил, кинули на мыло! Смотрите и любуйтесь :) Съемки произведены в Синявино, дату точно не помню :) Правда издалека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хочу так и называю!!!

Пардон. Не знал. :???:

Тогда вопрос "в догонку". Хрен с ним - с Пионэрском. Его мало кто знает. А Кенигсберг зачем Калининградом обозвал? А марлина то, "голубым" не Вы ли? :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, может ты про это, если да, то это Куршский залив.

Рома, фото шикарное, но то было действительно на море и подписано "Мыс Таран".

Вот! Попросил, кинули на мыло! Смотрите и любуйтесь.

Родион, стихия - есть стихия. Красивое зрелище! Смерч похоже тот самый, только с другого ракурса. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...