Перейти к содержанию

На посту запрещается: есть, пить, курить, спать, сидеть...



Рекомендуемые сообщения

Больные люди, но отношусь к этому спокойно. Если человеку помогает пусть верит и постится.Представляете если рыбакам сказали попостится (хотя двухмесячник это и есть пост).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ты бы был посдержанней в своих выводах.Да будет тебе известно, по статистике и социальным опросам, чуть более половины населения России (а это около 70 миллионов)считают себя православными, и лишь 2–4% населения регулярно посещают храмы, исполняют необходимые обряды, читают религиозную литературу и пр.. Это я так, к вере и болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фелик привет.Ты наверно меня не понял. Я имею ввиду про верующих людей, которые "живут" по библии. Я абсолютно спокойно отношусь к верующим людям. Если в жизни им помогает "вера" в кого-либо, ради бога. Ты правильно заметил, что в церковь не все ходят, моя жена говорит что "мне не надо посредника между мной и богом" и она верит в него по своему.Я так же спокойно отношусь ко всем религиям, которые есть у нас в городе (кроме сект которых сейчас у нас, по-моему, развелось уйма).Удачи всем верующим и удачного поста (исправляюсь!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...