Перейти к содержанию

Ставим Винду


Рекомендуемые сообщения

не нужно делать скоропалительных выводов на основании суждений человека ничего не знающего о конкретной системе безопастности

Боря, а что ты кипятишься? :D Контроллеры системы управления техпроцессом и ПАЗ, равно как и АРМы диспетчеров, у вас там к общей сети не подключены, так ведь :) ? Нам - то главное, чтоб пыво было качественное :D . А что до остального - так пускай пользователи сами выползков собирают. По ночам. С фонариком :D

P.S.

У нас, например, стоит отдельная машина с кучей специализированного софта :) , необходимого для работы. Естественно, ни к какой сети она не подключена( кроме мааа -ленькой локальной :D ). И я тебе скажу, что получасовая перестрелка в обед на карте Q3DM13 абсолютно положительно влияет на дальнейшую работоспособность :D . Про заставку на рабочий стол я и не говорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антоха, я не специалист по компьютерным сетям, но позволю себе еще раз порекомендовать наклеивание бумажек :D . У нас на всех машинах они есть, и я помню точно, что сисадмин звонил несколько раз, и спрашивал номер. В любом случае это облегчит тебе жизнь, а пока клеить будешь, может какое-нить решение и появится, а может и это устроит вполне. Если задачу можно решить простыми средствами, то никогда не надо искать приключений на одно место :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха позволю себе еще раз порекомендовать наклеивание бумажек :D . У нас на всех машинах они есть, и я помню точно, что сисадмин звонил несколько раз, и спрашивал номер. В любом случае это облегчит тебе жизнь, а пока клеить будешь, может какое-нить решение и появится, а может и это устроит вполне. Если задачу можно решить простыми средствами, то никогда не надо искать приключений на одно место :-o

Леш, Антон-в свое время, мы с шефом тоже пришли к такому варианту, составили таблицу, куда занесли кучу нужной нам инфы-решение оказалось самым простым и удобным.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть такая таблица, где содержится информация об отделе, Ip, Имени ПК, Фамилия Пользователя и т.д.Всё было хорошо, пока всё не сбилось….короче всё перемешалось…Теперь надо снова составлять(Большой спасибо :) за все советы и предложения.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ прав - надо осмотреть плату на наличие того чего быть не должно  :D ......и самое банально - обнули (скинуть по дефоулту) настройки биоса - можно в биосе такое сделать  :shock:  - можем проц или память быть разогнаны. у меня если память переразогнать - то комп вываливается в синий экран.вот  :-?

Старик, я вижу, что ты хороший человек  *ok* (Мимино).Ну помоги не очень програмнообразованному челу, плз.Multitran выдает какие то иероглифы не иероглифы, а че то не понятное в меню и в некоторых окошках вместо русского текста, хотя в поле ввода и при переводе все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря понитя не имею что за программа такая Multitran. никогда не пользовался - посему рекомендация одна - попробовать другую версию этой программы или использовать аналоги, если таковые имеются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря понитя не имею что за программа такая Multitran.

Это переводчик. И очень хороший переводчик.Извини, я пока плохо ореинтируюсь здесь, по этому по двум темам контактирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...