Перейти к содержанию

Набор "юного" спиннингиста


Гость Сергей Козлов.

Рекомендуемые сообщения

Гость Вячеслав

Магазин на Кирова ищется следующим образом:Идем по Кирова (от центра к Карла Маркса)Проходим Думу Переходим перекрестокПроходим один квартал, до след. перекрестка (метров 100-150)Перед самым перекрестком, по левой стороне зданиеИ, практически, с угла вход в магазин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет ndmg!!Стоит он не 100 у.е., а поболее, а я написал,чтобы человеку дать примерную цену!!Ещё надо посмотреть какая модель, а то может это EDITION Royal IM 8, а не IM 10!!Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Р-Л!!Ну слава богу - успокоили. :о)А то понесся маркировку смотреть - IM 10.Кстати, достался он мне по цене 2730р. Привезли (не под заказ) из Московии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Тёмыч !!Мне он тоже нравится, но на момент покупки нужной длины не было с нужным тестом не было. А достался он тебе по хорошей цене!!Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ПРивет всем. Господа может посоветуету мне кое что. Хочу купить сниниг и катушку. 100-120 у.е. Ловить щуку окунь, использую вертушку и воблеры (джо 10-12 гр) иногда джиг (с маленькой головой). В какой пропорции нужно тратить деньги на палку и катушку (50%-50%). И что лучше покупать. Стоит ли покупать Шиману.

neo приает.Лично мне тяжело давать совет по снастям такой цены, так как сам давно такими не пользуюсь, но Шимано Техниум вполне пойдет, а вот катушка это отдельный разговор, дешевле 2 тыс они почти все одинаковые и если собираетесь ловить на шнурок то лучше немного докопить.Я на той недели достал катушку (лежала два года, приз с соренований) Дайва дешовая, так это полный улет, я хотел ее прямо на воде и выбросить.Успехов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Большая рыба

Неплохие катушки KEN International. Ее очень много обусждали на http://www.float.ru/cgi-bin/ikonboard/topi...forum=4&topic=8 и кстати на badger.ru на некоторые модели скидка сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100-120 убитых енотов - столько же качества, удобства и удовольствия. За эти деньги особенно себя не надо мучить выбором, поскольку классные снасти купить вряд ли удасться, если только не second hand, что, кстати, иногда и лучше, чем азиатские подделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...