Перейти к содержанию

Куплю вёсла


Гость Сергей1974

Рекомендуемые сообщения

Народ помогите...немогу найти раскладные алюминевые вёсла.Облазил пол города.Ниукого нет в продаже.Может у кого есть лишние... С уваженим Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей1974, извини что не по теме, но неплохо было бы ставить пробелы в тексте (клавиша Spase). Про "Я с большой буквы в середине предложения" писать ничего не буду...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей1974 привет.Видишь как все «чудненько» получилось.Теперь если можешь, подскажи пожалуйста, где купил, а то мне то же надо.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей1974

Алексей ,а ты телефончик кантактный оставь на моём форуме,может кто и предложит...И обнавляй информ.постоянно что-бы обявление все видели как свежее и всё будет путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Сергей1974

Народ опять нужны вёсла.Угнали машину а в багажнике вёсла.ТАК ВОТ БЫВАЕТ.Порадоватся не успел.Три раза только опробовал.Обидно.Телефон выше есть.Описание вёсел то-же.Жду предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может кто вёсла в магазинах видел поделитесь инфой.

Вчера заходил в магаз на Ц. рынке (на перекрестке Черняховского и Пролетарской) видел там весла. А еще, раньше, весла продавались на ул Киевской (р-н кинотеатра Родина). Там в магазине Мебель (рядом еще ювелирный магаз) есть очень даже приличный рыбацкий отдел. Посмотри там. На крайняк, можно заказать - привезут.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей1974

Простите, но я ищу складные алюминевые...А в этих магаз.таких нет.Только если впридачу с лодкой.А на витрину порой выфставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-o Думал-думал, где-то, что-то подобное было. Осенило! Помните, тема была - "Карась проснулся"? Вечная! Как и про вёсла. :-o Шутка.

Сергей1974, машина-то нашлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Сергей1974

:-o Думал-думал, где-то, что-то подобное было. Осенило! Помните, тема была - "Карась проснулся"? Вечная! Как и про вёсла. :-o Шутка.

Сергей1974, машина-то нашлась?

На счёт машины...всё глухо.Разобрали наверно старушку. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

не глушил :-o и не отмахивался....хотя таких щупаков, как я ловлю :-o можно и веслом...оно было треснуто малость, а на прошлой рыбалке я от берега отплывал скребя по дну :-o :-o :-o ну оно и совсем вышло из строя...ещё пару рыбалок и кирдык...буду лошками грести..а потом будет как в анекдоте "Мужик ты чего лошками гребёш :-o :-o ь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть лошка? И про какого такого лошка речь в анекдоте?

:???: :???: :???: :???: конечно же не то, что ты подумал... я говорил про "лоЖку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...