Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!Сломалась старая деревянная ложка. Ну очень она удобная для поедания УХИ на природе :D Уважаемые, подскажите где можно приобрести сей предмет, только желательно без хохламы (местная хохлама облупливается после одной тарелки божественного продукта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич привет.На центральном рынке после входа с улице Горького, стоит мужичек торгует "деревом": разделочные доски, скребки и т.д. Ложки я у него не видел, просто не обращал внимание, но я думаю у него есть сей предмет. Он прелагал сделать любую доску и предмет из дерево. Дерево благородное, дуб и разное другое.Попробуй обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, приветствую! Если нет аллергии на можжевельник – в Светлогорске торгует мужичек, у которого таких предметов тьма тьмущая, все из можжевельника!Приятного аппетита 0166

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу покрасить!

Пральна! Акрилом. Металлик. А то Садолином дёшево смотреться будет. Один элемент - $65. :P Круто Николаич смотреться будет. В одной руке трубка, в другой ложка затюниная. :-o Слава, и сигнализацию сразу поставь. Чтоб не стырили. Чё-нть типа Аллигатора. С мульти-локом! :xixi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... с лучьшими друзьями девушек :P

Это с мужиками что-ли? :shock: Николаевич!!! :P А вообще тему ты поднял!!! Единственная живая на этой неделе! :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на рынке - одна хохлама. На безрыбье взял штучку за 42 рэ. Дерьмо - дерьмом 8) До Светлогорска скоро не доеду.biver,попроси одноклассника стругануть пару-тройку ложек, а покраска как раз и не нужна. Если что - вон, желающих хватает :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Петрович

Могу прислать бомбардиролью, только объем ковшика нужен, ну и общая желательная длина инструмента. У нас сей промысел пока жив.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На безрыбье взял штучку за 42 рэ. Дерьмо - дерьмом 8)

Николаич, так я не понял, ты вроде из дерева ложку искал? :-o

А из такого материала я бы тебе ложку покупать не советовал. "Производитель"-то неизвестен. Как в горячей ухе себя поведёт, не известно. Растворяться не будет? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, на ул. Б. Хмельницкого, есть магазинчик, торгуют хохломой и янтарём. Вот там ты и найдёшь своё Щастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Юрий В.

Специально для обкатки новых ложек, публикую свой рецепт УХИ!Берём 2-3 кг. свежепойманой плотвы (крупной, с икрой), можно и заливных карасей добавить. Чистим, потрошим, икру не выбрасываем! :) Варим в казане (3-4 литра) пару морковок и луковиц с лаврушкой и перцем. После 10 минут кипения добавляем порезанную крупными кусками рыбу, икру. Варим часа 2... после уварки на 1-2 см. от первоначального уровня воды - долой нах всю рыбу и прочее, не хрен жевать кости! :) и ошмотья овощей. Окунаем берёзовый уголёк и добаввляем 50 гр. водки. После чего, окунаем очищенные от хохломы и пр. новые ложки, выдерживаем минут 15 и хлебаем то, что получилось.... :) Получаем кайф, хорошее настроение, теряем похмельный синдром! :) Удачи!!! Да, кстати... На сём вас оставляю, еду в реанимацию, обещали откачать от потери дыхания из-за захлёбывания слюной :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, модераторы, может прикрепим топик рыболвных рецептов? Я мог бы и ещё накрапать, пальчики оближете! :)

Посмотри -"Вокруг рыбалки-просто полезные советы."- рецепты там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biver,попроси одноклассника стругануть пару-тройку ложек, а покраска как раз и не нужна. Если что - вон, желающих хватает :-o

Завтра вернусь с рыбалки позвоню ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...