Перейти к содержанию

Морская рыбалка, троллинг


Гость Валерий

Рекомендуемые сообщения

Вот и ответ

Witam

w jakim termnie mają  Państwo ochotę  zapolować ???

jeśli mielibyśmy zapolować  na łososie możemy zaproponowac  Marinero II  to Arvor 250 dla 4 osób do wygodnego trolingu ( łódź 8 oosobowa ) 

mamy kopletnie wyposażoną łódź  planery windy + wedki i przynęty

Pozdrawiam i zapraszam

Mati
www.dorszowanie.pl
https://pl-pl.facebook.com/DorszeMarinero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда по времени желаете ловить? Если лосося -можно арендовать Marinero II  to Arvor 250 для 4 человек (комфортная ловля), а так она может 8 принять.

Лодка полностью всем укомплектована - снасти и т.д

 

marcin.ortel@wp.pl.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик, ты когда уже купишь такой? :rolleyes:

Кстати, мой катер ходят забрать, сегодня деньги выкладывали! :(

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Вишня :D Походу зря я на них гнал

Cześć.
My pływamy na łososia. Dysponujemy nowymi, w pełni wyposażonymi łodziami i całym potrzebnym sprzętem do połowu tej ryby. Grupa 10 osób to duża grupa i na jednej łodzi się nie da łowić. Zabieramy 3- 4 osób na łódź ( lepiej 3), ponieważ każdy ma większe szanse na hol ryby. Moja propozycja to 1500 zł dziennie za wynajem łodzi z doświadczonym wędkarzem i sprzętem. Możemy pomóc w znalezieniu noclegu i gwarantujemy profesjonalizm podczas polowania na łososia.
Termin, który możemy zaproponować to czas od 21. 03 do 03. 04. Ważne aby w tym terminie były dobre warunki na wyjście w morze. Bezpiecznie i komfortowo łowi się do wiatru, który osiąga do 5,0 m/s. Gdy jest mocniejszy, nie wypływamy z klientami.
W jakim terminie, chcielibyście przyjechać? Pogoda musi być dobra.
Z poważaniem
Wojtek

Ps. W załączniku przesyłam zdjęcie ryby, którą złowiliśmy wczoraj 115 cm i 19 kg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Вишня :D Походу зря я на них гнал

Cześć.

My pływamy na łososia. Dysponujemy nowymi, w pełni wyposażonymi łodziami i całym potrzebnym sprzętem do połowu tej ryby. Grupa 10 osób to duża grupa i na jednej łodzi się nie da łowić. Zabieramy 3- 4 osób na łódź ( lepiej 3), ponieważ każdy ma większe szanse na hol ryby. Moja propozycja to 1500 zł dziennie za wynajem łodzi z doświadczonym wędkarzem i sprzętem. Możemy pomóc w znalezieniu noclegu i gwarantujemy profesjonalizm podczas polowania na łososia.

Termin, który możemy zaproponować to czas od 21. 03 do 03. 04. Ważne aby w tym terminie były dobre warunki na wyjście w morze. Bezpiecznie i komfortowo łowi się do wiatru, który osiąga do 5,0 m/s. Gdy jest mocniejszy, nie wypływamy z klientami.

W jakim terminie, chcielibyście przyjechać? Pogoda musi być dobra.

Z poważaniem

Wojtek

Ps. W załączniku przesyłam zdjęcie ryby, którą złowiliśmy wczoraj 115 cm i 19 kg

Привет .

Мы плаваем лосося . У нас есть новые , полностью оборудованные лодки и все необходимое оборудование , чтобы поймать рыбу. Группа из 10 человек ибольшая группа на одной из лодок невозможно поймать. Мы занять от 3 до 4 человек в лодке ( предпочтительно 3 ), так как каждый из них имеет больше шансов на буксире рыбы. Мое предложение состоит в 1500 злотых в день для сдачи в аренду лодку с опытным рыболовом и оборудования. Мы можем помочь вам в поиске жилья и профессионализм во время охоты на лосося.

Термин, который мы можем предложить,раз от 21. 03 до 03. 04. Важно, чтобы в этот период были хорошие условия на выходе в море. Безопасно и удобно поймал ветер, который достигает до 5,0 м / с. Когда он более мощный, не плыть с клиентами.

В какой период времени вы хотели бы приехать ? Погода должна быть хорошей .

искренне

Войтек

Ps . В приложении отправки рыбы, которая была поймана вчера 115 см и 19 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем коротко. Группа из 10 чел большая и конечно на одной лодке не вместится. Лодка берет 3-4 человека,  лучше 3. Каждый имеет шанс на поимку рыбы. Моя цена 1500 злотых за день с обученным челом и снастями. Можем оказать помощь в размещении .Время, которое можем предложить 21. 03 до 03. 04. Очень важна погода, ветер до 5 м/с

В какое время хотите приехать?

Ну а еще,чтобы вы стекли слюнями на днях поймал :lol:

w.wisnia73@gmail.com

b58447003669.jpg

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то 1500 злотых в день на троих, шара :)

Все познается в сравнении...По нынешнему курсу 8 по грубому с человека, учитывая для надеги,что лучше дня 2+проживание+дорога+питание =примерно 25 тыров за 2 денька. 

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, думайте. Если вдруг я буду не способен вести переписку- мыло я написал, с кем пишусь.

Олек, ты хорошо поработал. Очень хочу чтобы у вас удалось поехать. А то может у всех сразу не получиться, хотя грипп пошёл на убыль. И не ждите начала мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении...По нынешнему курсу 8 по грубому с человека, учитывая для надеги,что лучше дня 2+проживание+дорога+питание =примерно 25 тыров за 2 денька. 

Я думаю больше чем 25, тыщ в 35 выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении...По нынешнему курсу 8 по грубому с человека, учитывая для надеги,что лучше дня 2+проживание+дорога+питание =примерно 25 тыров за 2 денька. 

Сходите на одну рыбалку. Приехать на кануне выхода, покушать, попить пивка, а утречком на рыбку. Вечером домой. Мы с Виктором так ездили. С нас тогда брали по 250 PLN с носа, ночлег в презент, по - братски... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...