Перейти к содержанию

Морская рыбалка, троллинг


Гость Валерий

Рекомендуемые сообщения

На верхнем фото Рамзан Кадыров и Д.А. Медведев поймали лосося - круто ! :rolleyes:

Завтра пресс-служба кремля оценит его вес в 120 кг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то тягаться с опытными троллингистами из Польской и Литовской Джамахерии тяжеловато. Но кое-какие задумки имеются, разработана победная тактика и стратегия ловли в прибрежной зоне, ну и естественно супертурбомегасекретные приманки тоже приготовлены.  Как только позволит Всевышний, то буду пробовать на своей "колясочке" с моторчиком в 4 л.с. Одно знаю точно - оковалки где-то рядом. Уже на подходе. Главное не нагонять суету и провести приманку перед носом. А дальше дело техники.. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то тягаться с опытными троллингистами из Польской и Литовской Джамахерии тяжеловато. Но кое-какие задумки имеются, разработана победная тактика и стратегия ловли в прибрежной зоне, ну и естественно супертурбомегасекретные приманки тоже приготовлены.  Как только позволит Всевышний, то буду пробовать на своей "колясочке" с моторчиком в 4 л.с. Одно знаю точно - оковалки где-то рядом. Уже на подходе. Главное не нагонять суету и провести приманку перед носом. А дальше дело техники.. -_-

Шайбу! Шайбу! В смысле, Артур! Давай! Давай уже чёнить в троллинге, а то всё с берега да с берега оковалков дёргаешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, как я понял троллингистов у нас, так, тролли одни... :P

Новый рекорд Польши 19,5 кг - 125 см.

 

img_8638.jpg

 

Пара :P , из Польского Gorzowa Wielkopolskiego, удачно рыбачит уже не первый сезон.

http://www.pzw.org.pl/1479/wiadomosci/92271/60/mamy_nowy_rekord_polski

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я понял троллингистов у нас, так, тролли одни... :P

Новый рекорд Польши 19,5 кг - 125 см.

 

Саня, не те ты польские бодрилки выкладываешь! Вот какие надо.  :) 

ПыСы Порадовали комменты продвинутых соотечественников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, старьё всё это и комментарии в том числе. тут как в российском футболе - важно не как, а сколько :P

Я же держу руку на пульсе...

 

Наш, с тобой, товарищ Гжегорж из Свиноустья, вполне себе современный чел. В прошлое воскресенье затролил:

 

fef273e35525.jpg

 

 

722d7c174247.jpg

 

 

e341632b7244.jpg
 
70b5143e4db1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинговый ход, просто надувные унитазы стали плохо продаваться.И кстати на нём никакого троллинга я не увидел, просто вываживание рыба. Следующий вариант будет с "конца Александрова"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как я понял троллингистов у нас, так, тролли одни... :P

Новый рекорд Польши 19,5 кг - 125 см.

 

img_8638.jpg

 

Пара :P , из Польского Gorzowa Wielkopolskiego, удачно рыбачит уже не первый сезон.

http://www.pzw.org.pl/1479/wiadomosci/92271/60/mamy_nowy_rekord_polski

 

Саша, неужели деваха такого лося поймать может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, неужели деваха такого лося поймать может?

 

Алик, я бы усомнился в том что она так легко держит 19,5 кг.

Тем более что фото размещено 1 апреля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, неужели деваха такого лося поймать может?

 

Ну наши  то коней на скаку останавливают в одиночку, а тут с мужем., пара так сказать... :)

 

Алик, я бы усомнился в том что она так легко держит 19,5 кг.

Тем более что фото размещено 1 апреля  :D  

Слышь, Фома неверующий, к фото ссылка прилагалась, там не сказано что поймана 1 апреля., то что я выложил этим числом так это просто совпадение. А про силу женскую судить как можно - она же тебя за яйца не держала, почём знать . Вдруг она культуристка? Или трансвестит какой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, реально всё!

Без шуток 1-апрельских. Это одна из самых уважаемых команд по всей Польше. Люди давно уже ловят лосося троллингом и вообще поляки молодцы, упираются и имеют результаты. Кстати, этот рекордный лосось был пойман троллингом в 24-х километрах от берега. Это к тому, что у нас ещё есть святые люди, верящие, что такие лососи клюют на второй косе на глубине 6 метров... :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, реально всё!

Без шуток 1-апрельских. Это одна из самых уважаемых команд по всей Польше. Люди давно уже ловят лосося троллингом и вообще поляки молодцы, упираются и имеют результаты. Кстати, этот рекордный лосось был пойман троллингом в 24-х километрах от берега. Это к тому, что у нас ещё есть святые люди, верящие, что такие лососи клюют на второй косе на глубине 6 метров... :lol:  

Олегыч, кто же сомневается, что такие "чушки" водятся у нас в море.

Однозначно, что они есть и клюют.

 

Обидно, что мы не можем себе позволить ловить на удалении 24км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Издеваешься? А ведь мог бы организовать нас...... :(

Женя, он не издевается, а стимулирует! Да и представь, сейчас выложить фотки у нас с нашими счастливыми фэйсами и метровками, дык все нырконаффты ломанутся в 12 мильную зону. Вот тогда погранцы сразу усё зароютЪ раз и наффсегда! И будет всем какава с чаем... Я вообще пришёл к ужасному выводу, можете меня закидать тапками, но я свято уверовал, что моря на всех не хватит. Как бы нелепо это не звучало! :unsure:

Мысль тут бестолковая пришла - население шарика - более 7 лярдов. Вот если взять всю совокупную популяцию например атлантического лосося, наберётся ли 7 лярдов? Вряд ли. Выходит, что на каждого жителя планеты, даже 1 штучки не приходится... Вот и выводы... 

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле нет реальной возможности. Один раз в этом сезоне попросился с Вишней, ответ был - хорошо, приезжайте завтра. Но оказался не готов, отказался. Больше не звали. Думаю подобные фото перевозбудили ляхов и очередь теперь не децкая.  Спрос превышает предложение.

Пора отключать газ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поплавочники, этот дядя - Кшиштов Каменский ,производит поплавки Exret, а между делом таскает за лодкой по морю искусственные приманки :P

Вот так удачно протянул на фестивале по троллингу. 

2 место с результатом 104 см и его личный рекорд.

DSCN1028J_enpqsxs.JPG

 

А это Мацей, просто не плохо "поудил".

 

7f9915371e91.jpg

 
c6f35219ed09.jpg
 
92ea1224a137.jpg
 
Троллингисты, ау! Еще время есть, есть Меллер! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зови...

 

 

На самом деле нет реальной возможности. Один раз в этом сезоне попросился с Вишней, ответ был - хорошо, приезжайте завтра. Но оказался не готов, отказался. Больше не звали. Думаю подобные фото перевозбудили ляхов и очередь теперь не децкая.  Спрос превышает предложение.

Пора отключать газ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поплавочники, этот дядя - Кшиштов Каменский ,производит поплавки Exret, а между делом таскает за лодкой по морю искусственные приманки :P

Вот так удачно протянул на фестивале по троллингу. 

2 место с результатом 104 см и его личный рекорд.

DSCN1028J_enpqsxs.JPG

 

А это Мацей, просто не плохо "поудил".

 

7f9915371e91.jpg

 
c6f35219ed09.jpg
 
92ea1224a137.jpg
 
Троллингисты, ау! Еще время есть, есть Меллер! ;)

 

Тогда не провоцируй  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт тот,что договориться не получилось. Переписывался с пшеками, футболили друг от друга, итого никакой. Даже pochodzenie polskie не помогает.

Изменено пользователем Vetrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...