Перейти к содержанию

"Уха - 2006", 29.07.2006


Рекомендуемые сообщения

Все на "Уху - 2006", 29.07.2006

Начало соревнований - 10-00 29.07.2006., суббота. Продолжительность соревнований - 5 часов, всего мероприятия - до 18-00, воскресенья. Место проведения - р. Преголя, Борское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Все на "Уху - 2006", 29.07.2006

 

Ознакамливайтесь с правилами, регистрируйтесь, обсуждайте, вносите поправки и предложения. Они мало чем отличаются от прошлогодних. О том, как всё происходило в 2004 году можно почитать здесь , посмотреть здесь и здесь!

 

в 2005 году, почитать здесь , посмотреть здесь!

 

Начало соревнований - 10-00 29.07.2006., суббота Продолжительность соревнований - 5 часов, всего мероприятия - до 18-00, воскресенья. Место проведения - р. Преголя, в районе Борского.

 

Вот место сбора и схема проезда:

Изображение

 

Соревнования длятся 5 часов, "бои без правил", то есть допускается все снасти (кроме браконьерских), а это спиннинг, нахлыст, все виды удочек, пикер, фидер, донка, дорожка (без мотора), крючков в сумме на всех снастях не более 4-х, количество пикеров, удочек и им подобных не более 2-х на человека. В течение дня можно комбинировать, половил удочкой, перешел на дорожку, и т.д.

 

Умеете хорошо ловить поплавком - ловите, любите спиннинг - не запрещается, хотите посидеть у костра с компанией, наблюдая за пикерами - запросто.

 

Призы как всегда не дорогие но симпатичные, участие платное.

 

Призы:

 

Первых трое в поплавке и донке - призы + дипломы + медали

До шестого включительно дипломы

Первых трое в спиннинге - призы + дипломы + медали

До шестого включительно дипломы

Первых трое в нахлысте - призы + дипломы + медали

До шестого включительно дипломы

Отдельно награждаются дипломами:

самый молодой участник

Ветеран Ухи - 2006

Маленький добытчик (три места среди пацанов)

Я - рыбачка (три места среди женщин)

Cемейный подряд (три места)

Самому неудачливому рыболову

За самый большой улов мирной рыбы

За самый большой улов хищной рыбы

За самую экзотическую рыбу

За самую крупную белую рыбу

За самую крупную хищную рыбу

 

Номинации могут быть расширены, всё зависит от пожелания спонсоров.

 

Подсчет очков простой, один грамм равен одному баллу, насадки любые.

 

Напоминаем некоторые моменты :

 

В зачет не идет рыба лов которой запрещен на территории Кал-ой области и хищная рыба(щука, судак) рост которой до 40 см.

Не превышайте допустимый разрешенный вес улова в 5 кг. (для поплавочников).

Для спиннингистов - в зачет идет три хвоста (щука, судак или сом), вся остальная рыба - в качестве прилова.

Ну вот для начала примерно так.

 

Номинации можно расширить, но это уже будет зависить от количества участников. Ждем отзывов и предложений.

 

Не тяните до последнего, т.к. нужно еще успеть закупить призы. Соревнования платные 1 человек = 200 руб., дети и женщины - освобождаются от платы. Взносы сдаём и регистрируемся в "Рыбацком Подворье", ул. Сергеева, 2.

 

Прибытие на место - кто когда захочет, но начало в 10-00 по сигналу ракеты. Окончание через 5 часов, т.е. в 15-00 по такому же сигналу.

 

После чего подведение итогов, традиционная уха. Пресс-конференция победителей с обмывом заслуженных призов. Шведский стол. Далее, общалка по интересам с застольными песнями. Караоке. В перерывах - дискотека.

В 6-00 утра, будет организован тихий час.

После тихого часа - уха, культурный отдых и спортивно-массовые мероприятия (соревнования по кастингу, перетягивание каната, водные лыжи, ватрушка, катание на лодках, купание в речке).

 

Желающие могут продолжить ловлю рыбы на прикормленных местах.

В общем, всё также, как и в прошлые года, с учётом некоторых изменений и дополнений.

 

Культурную программу мероприятий также можно расширить, ждём любых предложений от заинтересованных (и не только) лиц. Ну и конечно же надеемся на поддержку наших давних, постоянных и надёжных друзей.

 

Приглашаем всех кордоновцев и членов их семей, на маленький, семейный праздник СК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как потенциальный спонсор соревнований, хотел бы спросить - возможно ли перенести соревнования на неделю раньше или на неделю позже? 0008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как потенциальный спонсор соревнований, хотел бы спросить - возможно ли перенести соревнования на неделю раньше или на неделю позже? 0008

Антон,только пожалуйста на неделю раньше не надо,у моего младшего брата свадьба 22 июля ,я же не смогу пополам разорваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Travelling Geologist

Даешь соревнования на неделю позже...Приезжаю с отпуска числа двадцать девятого - третьего, раньше никак.... :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Вы место попутали. Это место называется - "Уха 2006". И знак вопроса не стоит. А частные вИдения, личные мнения, дискуссии и тёрки об одном и том же - в теме "Эмблема СК".

ЗЫ. Если бы пара-тройка сотен человек ожидали, пока каждый наотдыхается, наработается, наотмечается, да и просто у жены отпроситься - такие мероприяти были бы не возможны в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Вы место попутали.

Олег, сомневаюсь, что кто-то что-то попутал. Обычно организаторам интересно, сколько народу предполагает участие, о чем они (организаторы) просят сообщить в соотв. теме. Именно из этих соображений и высказался, ни в коем разе не претендуя на "ожидание пары-тройки сотен человек". Вероятно, остальные ораторы руководствовались похожими мотивами, высказывая искреннее сожаление по поводу невозможности участия в указанную дату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Если бы пара-тройка сотен человек ожидали, пока каждый наотдыхается, наработается, наотмечается, да и просто у жены отпроситься - такие мероприяти были бы не возможны в принципе.

Абсолютно согласен с предыдущим оратором :oops: Есть только две альтернативы:1.Не проводить вообще2.Начать 22.07 и закончить 06.08, чтобы угодить всемДумаю ни то ни другое не приемлимо, под всех не подстроиться.ЗЫ. Да чуть не забыл, надо выйти с требованием о переносе Дня ВМФ, а то видишь ли, срывают нам такое мероприятие 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно организаторам интересно, сколько народу предполагает участие, о чем они (организаторы) просят сообщить в соотв. теме.

Пра-авильна! В своё время от этого отказались. Потому как всё равно точному подсчёту количество участвующих не поддаётся. Вчера мы опять к этому вопросу вернулись, из-за организационной необходимости знать хотя бы приблизительное количество фестивального люда. Я думаю, стоит открыть отдельный топ для регистрации, в котором каждый наш сотоварисч отметился не только в стиле «я буду», но обозначил количество привезённых с собой жен (не у всех ведь по одной жене бывает :D ), детей, тещ, родственников и друзей, за коих он будет нести ответственность.А время и место проведения фестиваля – константа. Обсуждению не подлежит. В конце концов, есть традиция, нарушать которую нииззя! В прошлом году я тоже не принимал участие в этом мероприятии, по независящим от меня, к моему великому сожалению, причинам. Но будь у меня хоть малейший шанс «реорганизоваться» - обязательно бы его использовал.Совершенно искренне хотелось бы видеть на этом мероприятии, пообщаться и совместно пораспи(е)вать чего-нибудь Антона (Dashi) и Дениса (DeL). 0177 :pivo) Но если мы сейчас начнем голосование на тему «Когда нам проводить Уху-2006?» - то можно поставить крест на самой идее. Ибо темы «письмо губернатору» и «эмблема СК» вместе взятые будут на этом фоне выглядеть лишь жалкими постиками, а другие темы форума можно вообще закрыть из-за неактуальности, ибо все силы всех кордоновцев будут направлены на доказывание, что «его» число и месяц проведения фестиваля – «самые правильные». 0157
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Travelling Geologist

ссори за ОФФ, никто впринципе спорить, или обсуждать не собирался, просто обидно что опять в пролете :-)все мои посты в этом топике можно удалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но будь у меня хоть малейший шанс «реорганизоваться» - обязательно бы его использовал

Олег, шанс был, пока билетики на самолет(ы) не выкупил :-) Да и любимая теща уже грибочками шкварчит.. Обижать ее - ну никак низзя, иначе 113 "На енто я пойтить не могу"! :-o

Совершенно искренне хотелось бы видеть на этом мероприятии, пообщаться и совместно пораспи(е)вать чего-нибудь Антона (Dashi) и Дениса (DeL). 0177 :pivo)

Очень это хорошо и приятно! Уверен, еще не раз пораспи(е)ваемся :pivo) Благо, есть у нас "одна, но пламенная страсть" - Рыбалка я хотел сказать :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Travelling Geologist

Конечно будем стараться, просто мне три дня туда ехать и три обратно, а нужно еще всех родственников там объехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как потенциальный спонсор соревнований, хотел бы спросить - возможно ли перенести соревнования на неделю раньше или на неделю позже?

Антон, ну не верю я, что существует причина, по которой ты можешь пропустить мероприятие, а уж тем более рыбалку!

 

А у меня в этот день днюха...

Оттлично! Вот и отметим Изображение.

 

Приезжаю с отпуска числа двадцать девятого - третьего, раньше никак....

У меня тоже тридцатого, и отметил бы на ухе, только боюсь не успею приехать....

Тем более нужно успеть 29, и прямо с корабля - на бал!

 

Не только у Вас ДР в этот день, насколько мне не изменяет память, девушка по имени Лена отмечала свой ДР на "Ухе - 2005". Так что, почти как традиция.

Да и любимая теща уже грибочками шкварчит..

Денис, передавай большой привет тёще! И смотри грибочками не злоупотребляй :-o !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с совершенной невозможностью принять участвие в данном действе, придумал возможность поучаствовать виртуально. Сдал точки, фишки, наколки и идеи одной команде, вкупе с лодкой и мотором :-o . Сегодня пол вечера рисовал план наступления. Буду держать кулаки. Мужики, держитесь! Удачи! Я с вами!!! :-o З.Ы. Ребята, водочных спонсоров будет аж два!!! Берегите себя!!! :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...