Перейти к содержанию

"Уха - 2006", 29.07.2006


Рекомендуемые сообщения

:-? Всем привет!Присутствовал с пятницы на субботу, а потом в воскресенье в обед приехал эвакуировать "павших" товарищей. Все было супер. Теплая, душевная, я бы даже нескромно сказал семейная атмосфера. Кворум был по-моему перевыполнен. Организация была отличной, но и самоорганизация у всех была на зависть. Пообщались всласть, выпили немного :-( В общем покипели как надо. Короче слова закончились, спасибо всем от души. Был соблазн тоже выложить пару фоток, но по просьбе некоторых участников :P решил не вывешивать в NET. Хотя соблазн до сих пор одолевает :D Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Итак, некоторые цифры по результатам мероприятия.. В соревнованиях приняло участие 57 мужчин, 15 женщин и 20 юношей и девушек. В спининге места распределились следующим образом: Спиннинг: 1-е место - Колтунов Владимир - 4360г 2-е место - Павлов Вячеслав - 2080г 3-е место - Мизин Роман - 1580г 4-е место - Милашюс Олег - 1440г 5-е место - Андреев Сергей - 13600г 6-е место - Борона Сергей - 1080г Самую крупную рыбу у спиннингистов поймал Колтунов Владимир, Щука 4360 г. Кроме щуки, уловы в данной категории составляли судак и голавль. Поплавок, донка: 1-е место Баранец Сергей - 6300г 2-е - Кучин Олег - 5060г 3-е - Авениньш Райтис - 4380г 4-е - Супрунов Дмитрий - 3360г 5-е - Шварц Питер - 3220 г. 6-е - Коренков Максим - 3140 г. У поплавочников, в основном ловились полещик, плотва, красноперка. Баранец Сергей поймал краснопёрку на 400 г. В нахлысте : 1-e место Дерябин Юрий - 2420 г. (2-х кратный чемпион)2-е Будёный Валерий 2360 г.3-е Лапусев Юрий - 1680 г. 4-е Голидничук Евгений - 1600 г. У нахлыстовиков, основную массу улова составила краснопёрка и голавль, Будёный Валерий поймал самого крупного голавля на 1100 г. Среди юношей и девушек: 1-е место Короткевич Роман - 2320 г. 2-е - Юдицкас Александр - 1120 г. 3-е - Сашнёв Илья - 1100 г. 4-е - Тукан Алевтина - 980 г.5-е - Феськов Даниил - 800 г.6-е - Трень Сергей - 700 г.Среди женщин: 1-е место Журкина Галина - 1840г (2-х кратный чемпион)2-е место Кочемазова Галина - 1720г 3-е место Курзанова Елена - 1680г 4-е место Тукан Наталья - 1100г5-е место Акманова Елена - 1000г6-е место Артемьева Илона - 780гКочемазовой Галиной был пойман подлещик на 420 гр.Самый младший участник, принявший участие в наших соревнованиях - 2003 г.р., Борона Иван. Самый старший - Чувахин Владимир - 1952 г.р. В номинации "Семейный подряд", победила семья Баранец. В номинации "Экзотическая рыба" приз достался Супрунову Дмитрию, за пойманного рыбца. Победители были награждены медалями, дипломами и призами. Все участники были награждены памятными вымпелами. Надеюсь, победители расскажут на сайте в соотв. топиках, где они ловили и на что им удалось поймать победную рыбу. Огромное спасибор всем, кто принял участие в соревновании, приложил все силы в организации мероприятия и предоставил призы. Огромное спасибо спонсорам соревнования, а именно : - торговой марке "водка "Старый Кёнигсберг"" - нашему генеральному спонсору прздника "Уха - 2006" - "Айсберг" - производитель уникальной питной воды. Которую вот уже несколько лет подряд мы используем при приготовлении ухи.- Торговая компания "ВестАлко"- производитель водочной продукции высочайшего качества. - ООО "Пиранья" - производитель надувных лодок из ПВХ - ООО "Клёвое место", официальный представитель в Кал-де ф-мы "Jaxon" - ООО "М. Лайн" - производитель печатной, полиграфической и сувенирной продукции - м-н "Рыбацкое подворье"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Travelling Geologist

Ну вот опять пропустил, такое интересное мероприятие, брал билеты за три недели, а мест уже небыло так что приехал только тридцать первого.....ЖАЛЬ, надеюсь вследующий раз получится :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

"Человек-оркестр" и дирижер

 

Изображение

Нахлыстовики

 

 

Изображение

"Дитя цивилизации". Приготовление шашлыков методом дува из мобильного компрессора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАк говорится - "No comments". В чём никогда не сомневался, так это в великих способностях кордоновцев поедать "беляши". Одно радует - есть ещё порох в пороховницах. Отсюда и тишина такая, всё самое интересное пропустили, вспомнить что-либо тяжело, а рассказать то и некому ! Поздравляю победителей и призёров! Молодцы! Вдвойне приятно видеть знакомые фамилии. Спасибо всем, кто не забывает про Уху, и постоянно принимает участие в этом маленьком празднике.Спасибо, организаторам и спонсорам за предоставленные призы. Отдельное - нашему генеральному спонсору, торговой марке "водка "Старый Кёнигсберг"", взвалившему на свои плечи часть организационных вопросов.По результатам празднования выресовывается следующая картина.Своих хозяев ищут:- садок белый с кольцами из нержавейки- панама зелёного цвета с надписями на лит. языке- капюшон от куртки чёрного цвета- шорты серые, с ремнём и чехлом для мобильного телефонаХозяева ищут:- стульчик самодельный, брезентовый с чёрными ножками- мачету "Фискарс" с оранжевой ручкой. Ушедшую в неизвестном направлении от места приготовления ухи.Просьба вернуть за вознаграждение, или буду благодарен любой информации о местонахождении данного предмета. - телефон Нокиа, чёрного цвета, ушедший со стола, из-под носа задремавшего спонсора. Мероприятие прошло, выводы сделаны, надеюсь на следующий год внесём некоторые поправки в регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только добавить;порвали мой большой оляпистый тент а пора бы давно иметь свой,ушёл в неизвестном направлении только что приобритённый мной кухонный набор с сумкой а в смочке той лежал новый фонарь дневного света купленный в один день с ней у Брата, ушёл и только что приобретённый подсак из лодки также не попробывавший водици,швартовочный трос,горелка от газового балона,но и кто то спалил толькочто преобретённый у Брата стул расскраса под лес,так что такая уха не по вкусу пришлась кто то на праздник а ктото по другим соображениям,думаю на следующую уху мы со своим составом наверное ПАССССС! ОДНИ ТОЛЬКО РАСХОДЫ ДА ЕЩЁ КАКИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за праздник! :oops:

С нетерпением будем ждать УХУ 2007!

Хотел бы добавить что разыскивается бежевый чехол от гитары.

И еще. Убедительная просьба больше не использовать исковерканые слова: ПОХЛЫСТ и ПОХЛЫСТОВИКИ. А не то могут появиться и другие, типа: ПОДПЛАВОЧНИКИ, ВПИНИНГИСТЫ, НАДВОХИ, ПОДОНИЧНИКИ, и.т.д. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет изчезновения вещей - просто слов нет! Очень хотелось верить что это банальное недорозумение... (случайно спутал со своим, собирался с закрытыми глазами и т.д.) Но прошла неделя, а за это время никто не сказал: - Чей стульчик я прихватил в пьяном угаре? ...Что, настолько чужие люди были на УХЕ? Мое мнение свелось к тому, что следующие соревнования должны быть чисто клубными. У каждого участника и его семьи должны на шее висеть бейджи (карточки клуба). Искоренит ли это воровство? По опыту прошлых лет - да. С другой стороны... если цель клуба довести такой праздник до городского значения с привлечением больших масс рыбаков и спонсоров то это нужно решать другим путем. Да простят меня не согласные со мной, я бы отгородил территорию ветеранов обычной веревкой c флажками и спокойно спал бы под столом на котором лежали мои "Rolex"ы. (пока у меня их нет :-D ).Может я и погорячился, но меня взбесил факт потери вещей и порчи имущества.Поправьте если что. :???:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если цель клуба довести такой праздник до городского значения с привлечением больших масс рыбаков и спонсоров то это нужно решать другим путем.

Такой цели клуб перед собой не ставит. Если когда и возникали эйфорические идеи, то после последних (во все смыслах этого слова) проведенных «массовых мероприятий» эти идеи ущли на всегда. «СК» - организация сугубо общественная, не коммерческая, не спортивная. Амбициозных идей мы перед собой не ставили и не ставим. Рейтинговая гонка нам чужда по определению. Даже рыболовов-спортсменов у нас нет. Они, вернее те, кто себя таковыми позиционирует, обитают в другом клубе. Или клубах. Один из них точно в Калининграде находится. Тем не менее каждая последующая «Уха» отличается от пред идущей всё большим количеством народа на ней и геморроем для организаторов. Из камерного, семейного мероприятия, каким была «Уха-2003» всё это переросло в «Уху-2006». Такого количества абсолютно НЕЗНАКОМОГО народа на этом мероприятии не было никогда. Исчезло то, что было основой – единение, общение и теплота отношений среди людей (семей!), объединенных одним увлечением. Лично у меня сложилось абсолютное впечатление, что гость здесь – я. Как потом выяснилось, такие ощущения испытали все (или почти все) ветераны клуба и организаторы соревнований. И всё бы ничего, но «результаты» последней «ухи» удручают. Воровства ещё не было ни разу. И теперь уже не будет никогда. Господа сторонние тусовщики и знакомые-знакомых-знакомых с удовольствием поглощающие халявно-спонсорскую водку и уху могут занести «Уху 2006» в анналы собственной истории как последнюю для себя. Со следующего года не только «уха», но все мероприятия подобного рода, проводимые под эгидой «СК» будут проводиться ТОЛЬКО среди членов клуба и их семей после ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предварительной регистрации. За каждого человека, не являющегося членом «СК», будет нести персональную ответственность член клуба выдавший ему рекомендацию. Подробнее на эту тему будет разъяснение в ветеранском разделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не первый год являюсь спонсором ( с 2004 г.), но в первую очередь являюсь кордоновцем, поэтому абсолютно поддерживаю ребят! Хотелось бы поменьше гоблинства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью или сожалению не попал на "Уху 2006", но с Олегом согласен полностью. Периодически созванивался с ребятами участвующими на "ухе", всех поразило количество людей.Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, братцы :-D А мы сидели тихонько с Михалычем, ВАИ и Вячеславом на "Камчатке", общались, выпивали панимаш. Слушали про Ахтубу и Литву, свое вставляли. В общем как раз общалка и все сопутствующее было ГУД. А тут оказывается такое происходило :shock: Да, еще раз убеждаюсь, что безбашенная тусня (судя по вашим отчетам) в условиях нашей действительности имеет неприятные последствия. Короче жизнь опять заставляет переходить к режиму фильтрации. :eek:Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я тоже по стечению обстоятельств не смог присутствовать на данном, хотел написать празднике, но напишу мероприятии :-) и поначалу даже расстроился что так получилось, но пообщавшись с теми кто там участвовал понял, что праздник превратился в :pivo) попойку непонятно кого , даже просматривая фотки с места событий :036) я не смог понять кто там из наших присутсвовал. Нужно на самом деле что-то предпринимать. Я уверен что воровство среди членов клуба не приемлимо и что виноваты в этом случайные люди. Если кого обидел, то извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если цель клуба довести такой праздник до городского значения с привлечением больших масс рыбаков и спонсоров то это нужно решать другим путем.

Такой цели клуб перед собой не ставит. Если когда и возникали эйфорические идеи, то после последних (во все смыслах этого слова) проведенных «массовых мероприятий» эти идеи ущли на всегда. «СК» - организация сугубо общественная, не коммерческая, не спортивная. Амбициозных идей мы перед собой не ставили и не ставим. Рейтинговая гонка нам чужда по определению. Даже рыболовов-спортсменов у нас нет. Они, вернее те, кто себя таковыми позиционирует, обитают в другом клубе. Или клубах. Один из них точно в Калининграде находится. Тем не менее каждая последующая «Уха» отличается от пред идущей всё большим количеством народа на ней и геморроем для организаторов. Из камерного, семейного мероприятия, каким была «Уха-2003» всё это переросло в «Уху-2006». Такого количества абсолютно НЕЗНАКОМОГО народа на этом мероприятии не было никогда. Исчезло то, что было основой – единение, общение и теплота отношений среди людей (семей!), объединенных одним увлечением. Лично у меня сложилось абсолютное впечатление, что гость здесь – я. Как потом выяснилось, такие ощущения испытали все (или почти все) ветераны клуба и организаторы соревнований. И всё бы ничего, но «результаты» последней «ухи» удручают. Воровства ещё не было ни разу. И теперь уже не будет никогда. Господа сторонние тусовщики и знакомые-знакомых-знакомых с удовольствием поглощающие халявно-спонсорскую водку и уху могут занести «Уху 2006» в анналы собственной истории как последнюю для себя. Со следующего года не только «уха», но все мероприятия подобного рода, проводимые под эгидой «СК» будут проводиться ТОЛЬКО среди членов клуба и их семей после ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ предварительной регистрации. За каждого человека, не являющегося членом «СК», будет нести персональную ответственность член клуба выдавший ему рекомендацию. Подробнее на эту тему будет разъяснение в ветеранском разделе.
Полностью подписываюсь под всем вышесказанным. Даже добавить нечего.Единственное, хочется напомнить, что за все предыдущие года, после проведения оных мероприятия и им подобных, не было случая, чтобы к своим хозяевам не возвращались забытые и утерянные ими вещи. И это касается не только ложек и мисок, но и дорогостоящих вещей, к примеру мобильных телефонов. В прошлом году, таковых было 3 шт.Хочется верить, что всё это, как выразился Юра, банальное недоразумение, и надеяться, что все утраченные вещи вернутся к своим хозяевам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Убедительная просьба больше не использовать исковерканые слова: ПОХЛЫСТ и ПОХЛЫСТОВИКИ.

Джон! Исправился.... больше не повторится... прости коли можешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...