Перейти к содержанию

Пробки на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Сегодня (а точнее вчера ) выскочили на вечерку за Таран. Клевало так-себе. Но потихоньку взяли почти норму. Крупной не было. Вся до двух кило. Вечер, чтобы в пробках не стоять, скоротали в компании друзей на берегу под шашлычек. Очень душевно. Посмотрели издали на салют в Светлогорске и тронули потихоньку. В пробку мы все таки попали! В половине второго ночи на подъезде к городу. Ну, это была не совсем пробка... Так, вялотекущее движение на второй передаче. Но я могу себе представить, как встряло стадо баранов, возвращающееся с пляжей часов в 8-9 вечера !!! Не хочу никого обидеть, но у нас народ совершенно не умеет организовать свой отдых. Слушая по понедельникам очередные "ужасы нашего городка" о возвращении домой с пляжа, никак не могу понять, что мешает сняться в обратный путь до или после стада Всех с праздником! Профессиональный, как никак!

Борь... ты не прав..вот мы вчера были в Куликово.. снялись в 18-00 чтобы успеть на футбол...знакомые выехали минут на 30 раньше.. мы им позвонили и узнали что они встряли в пробку на обычной дороге(старая Зеленоградская) мы подумали, что проскочим через Светлогорскую... но не тут то было.. пробка на Светлогорской дороге начиналась от Танка.... и до Калининграда..при условии того что аварий не было!! вот такая колбаса тянулась... и всякие ушлёпки с номерами ККК или ООО летели впереди всех по встречной.. забив на встречные машины и впритирку разъезжаясь, так как их никто не пропускал в общий поток..ЗЫ: к футболу успел в притирку...ЗЗЫ: извините за ОФФтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот мы вчера были в Куликово.. снялись в 18-00 чтобы успеть на футбол...

Сережь, ты не прав! :-o Мы выезжали из города в пятом часу. Доехали до Светлогорска очень не спеша. Даже намеков на пробки не видели. Если бы вы снялись около 16:00, даже 16:30 - долетели бы до города как птицы! :-( Извиняюсь за оффтоп! :???:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы снялись около 16:00, даже 16:30 - долетели бы до города как птицы! :-( Извиняюсь за оффтоп! :???:

мы в 16 только приехали искупаться чтобы не коптиться на пекле.. =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в 16 только приехали искупаться чтобы не коптиться на пекле.. =(

Коварный план!!! 058 :shock: В 16:00 в субботу асфальт плавился!Да и обратный путь в пробках (если без кондиционера) наверное вообще веселуха! :-o З.Ы. Модератора на нас нет! :???:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис привет!Модераторы, пользуясь мягко говоря нетипичной для наших широт температурой воды в море по-моему окончательно сошли с рыболовной дистанции в пользу гипопотамо-ленивцевого досуга :???: и админ похоже тоже :P Но думаю в данном (тяжелом) случае это простительно. Вв (Олег, зная твое отношение к процедурному вопросу :D ) не суди строго!Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олегыч, привет!Весь свой флуд сейчас удалю! Это все жара! :???: Народ вон неделю разбирался что есть сотка (ед. измерения площади земельного участка) и в чем она измеряется! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут для "попавших" тресколовов. Филино, перед Отрадным направо под мост на Шатрово, трасса Янтарный - Калининград, поворот на Шиповку, Черепаново, Люблино, Чкаловск, Калининград.Дорога так себе, но быстрей чем в пробканах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вв (Олег, зная твое отношение к процедурному вопросу :D ) не суди строго!

Даже в мыслях нету. :D Как, в общем-то в такую жару, и самих мыслей. Сплошной флуд в голове, и тот фрагментарно.:( Только под кондиционированным воздухом серое вещество подаёт слабые импульсы. Сообщает, что не высохло совсем. :D "Землемерные упражнения" тому свидетельство. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще подкинуть маршрут из Заленоградска. В Сосновке налево на Вербное-Киевское-Жемчужное-Гурьевск-Калининград.В воскресенье возвращался с косы,двоюродный брательник выехал на полчаса раньше, и доехал только до Моршанского, а я уже до Гурьевска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс! Я почему-то не могу удалить свои собственные сообщения! :shock:

потому что после них уже есть ответы, типа за базар надо отвечать... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.О пробках и о кондишках. Лежу в больнице с гнойной ангиной, до охлаждался. Когда резанули скальпелечком по гландам, жить стало легче. Первый раз в такую хрень попал, теперь буду умнее, в большую жару надо ставить ну хотя бы градусов 25, а не 18 как я это делал раньше.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Нормальная дорога, если не "топить" 140-160 и держать дистанцию между машинами хотябы метров 50... И тогда никаких "жуков"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел как Жигули лежало на "пузе"... колесо в раскоряку...

Вчера возвращался с Пушкарей и я видел как его эвакуатор подбирал, и самое главное все ехали не больше сорока. Я так понял жигуля развернула, когда колесо тю-тю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б....ь! В двадцать первом веке дороги, на которых страшно ехать больше сорока. И это в области, которую можно пешком перейти за день.  >:[ Построить мост длиной 50 метров не могут с конца войны, мотивируя "А знаете, какое дорогое это дело - возведение мостов"? Знаем мудаки. Экономьте на свадьбах своих детей и днюхах корешей. Все равно эти сверхдоходы от откачки недр нашей страны и осевшие котлетами в карманах прихватизаторов и пачками мукулатуры в банковских сейфах и счетах.Только наш мега-долготерпеливый народ может слушать этот бред и прожёвывая сопли глотать их с традиционным российским вопросом "А что сделаешь?". Ну раз не можем сделать, будем ездить 40 в двадцать первом веке, а наши внуки и правнуки 20 кмч в 22м веке.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал в Зеленоградск, на дороге 2 свежих венка - это те кто "больше сорока" решил разогнаться. Даже не грустно, а печально :(.P.S. Зато какие бабки зарывают в землю (Шевченко и Ленинский (хотя не совсем плохой асфальт лежал)). А стоит свернуть чуть в сторону, и всё, типа - хороший асфальт на дороге не валяется.P.S.S. Сегодня решил проскочить с Шевченко сразу на 9 Апреля (мимо офиса МТС), не получилось, снова плиту положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...