Перейти к содержанию

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ ЛЮБОЙ ГРУППЫ!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У сотрудницы тяжело заболела дочь.. Девочке 9 лет срочно нужна кровь любой группы. Просьба откликнуться и помочь ребенку. Обращаться: Калининград, ул. Чкалова 29 (ст.переливания) с пометкой "для Петровой Кати в Детскую Областную Больницу". Спасибо!!!ЗЫ: Телефоны родителей: 89022131047 Светлана, 89022132009 Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение:1. На самом деле нужна 1-я отрицательная, но по причине большого ее дефицита станция переливания готова работать "на обмен". Поэтому можно сдавать ЛЮБУЮ ГРУППУ С ЛЮБЫМ РЕЗУС-ФАКТОРОМ! Главное - сделать там, на месте пометку - "для Петровой Кати в Детскую Областную Больницу".2. Узнал режим работы станции переливания - с 7.30 до 12. За сутки до сдачи не должно быть спиртного и "тяжелых" лекарств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для отчета!!! 350 II +

Спасибо, Жорж! Спасибо всем, кто сдавал кровь, кто помогал словом и делом, кто не был равнодушен. Слава Богу, девочке стало лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Увидел на калининград.ру - "Маленькой Саше снова нужна кровь. После 5-й химиотерапии у Саши изменился резус-фактор. Теперь ей нужна кровь и тромбоциты 2-й группы, резус положительный. Доноров не хватает! Люди, откликнитесь! Кровь можно сдать по адресу: ул.Чкалова, 26, с понедельника по пятницу, с 8.00 до 12.30. с пометкой для Саши Вьюниковой. При себе иметь паспорт."У меня такая, завтра еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! Спроси у них, а нельзя ли и вечером сдавать кровь? Я в таких донорских вопросах не силен, но думаю, что кровь после 12.30 будет такой же, как и до 12.30. А потенциальных доноров могло быть больше за счет увеличения режима работы станции!!! Пусть подумают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жаль, что только до обеда работают...А кровь им нужна любая! Так ее все равно не хватает, на станции даже толковый запас не могут обеспечить для медучереждений. Если что, то они берут на обмен с другими станциями переливания. Поэтому они рады любому донору, главное, чтоб трезвый был за сутки, а то когда я сдавал пришли два зайчега...Это все серьезно! Так что те, кто чувствует в себе силы на сдачу 350-400 мл своей кровушки, всегда будут желанными посетителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...