Перейти к содержанию

День рождения "Старого кордона" !


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! С момента первого опубликования в разделе новости известия "сайт увидел мир", прошло ровно два года. Поздравляю всех, кто с нами до сих пор с юбилеем, желаю творческих успехов, незабываемых рыбалок, приятных встреч на форумах и исполнения всех желаний. Сайту - долгой жизни и процветания. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!А я вот как-то привык уже настолько, что вроде и всегда Старый Кордон был. Поздравляю организаторов, желаю успеха в бизнесе и на рыбалках (или наоборот)!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю,уверен что сайт будет пополняться новыми участниками,новой интересной информацией,новыми рубриками.Вперед!Val привет! Ты же пиво по вечерам пьешь,а тут в 12:27!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем любителям рыбной ловли!Поздравляю Всех с нашей датой! Удачи, благополучия и уловов на долгие годы!!!Заходите, общайтесь...но не грубите друг-другу;-)Надеюсь в этом сезоне как-нить выберемся все вместе на рыбалку с продолжением, чай Мужики все!Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Отдельное спасибо и поздравления ndmg (Прокаеву Владимиру Борисовичу), который стоял у истоков сайта и дал ему первую путевку в жизнь.Николаевич привет!Мне так показалось, что ты хотел сказать: " Ну... за единение"/Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет всемЧто-то сейчас мыло проверял, и прочитал сообщение Vala, содержание которого мне было не очень приятно читать, но почему- то на форуме его нет. Странно, где оно??Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Феликс за поздравления.Я одно хочу сказать - сайту уже два года и он действует в сравнении с большинством дургих сайтов в интернете на рыболовную тематику, значит он нужен рыбакам.И что вообще хорошо - это нашлись люди болеющие этим делом и не просто продолжали, что кто-то когда-то начал, а даже внесли уже много своего душевного.Успехов сайту и его руководителям.Участникам конечно тоже.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор,Согласно правил общения "оскорбления, "наезды", нецензурные выражения и пр. " в моем сообщении не присутствовали, а было высказано конкретное пожелание по поводу "парилки" для мозгов". С таким цензорским рвением можно большую часть форума поудалять. Только нужен ли такой форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет ValТы, наверное, неправильно понял это выражением, под вышесказанным я имел ввиду "общение, мои вопросы к участникам", а никакой-то там мусор.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Присоединяюсь к поздравлениям .Хорошие начинания должны не должны заканчиваться , так что желаю долгие лета . Спасибо тем , кто "у руля" .Всегда готов помочь . На форуме хоть и нечастый гость , но все таки чувствуешь себя постоянным участником . Пока не пропустил ни одного выездного мероприятия сайта , надеюсь , что эти приятные и содержательные встречи будут проходить чаще .Всем успехов !bff , Берников Дмитрий(под старым ником Дмитрий появлялся не только я , решил изменить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к всему вышесказанному.Хочу пожелать всем участникам форума терпимости и поменьше дрязг.Мы не на базаре. Кто не согласен с чьей либо позицией и прочее, поговори с ним персонально. А сайт прежде всего для ДУШИ.И последнее:" не судите, и не судимы будете."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саныч привет!Рад приветствовать, давненько тебя не было. А когда новый шедевр выложим на обсуждение? Времени же было предостаточно для написания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за сайт - один из великих сказал -самая большая роскошь в мире- это общение -ну за роскошь подаренную организаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет всем.Вот у меня сейчас в голове возникла мысль историю создания и жизни сайта написать. Если одобрите, то с удовольствием возьмусь за дело, конечно, подробно надо будет всё у Феликса узнать о сайте.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыболов-любитель привет!Идея твоя только приветствуется, ты не у меня узнавай, т.к. на некоторые вопросы я не смогу дать ответ, а у Николаевича и ребят. А так идея хорошая, может действительно толмуд какой по этому поводу заведем, и будем вести летопись. Ответсвенный - Стас Липницкий, он же - рыболов любитель, если ты не против конечно же.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...