Перейти к содержанию

Воблеры Owner.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Большой Глаз.Игра этого воблера отличается большей амплитудой и меньшей частотой, что для крэнков не совсем характерно. Отсюда и перспективы – приманка должна ловить тогда, когда остальные коллеги по цеху «отдыхают». В придачу «шумовой эффект» у этого «япончика» особенный – воблер не “тарахтит”, а “стучит”, что очень нравится голавлю и щуке, окуню в меньшей степени. Так оно и есть – хорош именно по этим хищникам, а щуку ловит не только на реке, но и на закрытых водоемах.Правда заглубить его на 1,5 м - это нужно ну очень уж постараться... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, полтора проверю, уточню. Я кидал его на перекатах Анграпы и Шешупе, где гарантировано есть метр, он цепляет траву и камни на дне. На Немане - не цепляет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Охотнике на Московском по дороге на Преголю купил очень похожий на нижний, но от Kamatsu. Floating, 100 мм, 12,9 г. Заглубление - 1,0 - 2,0 м. Цена 180 р. Не пробовал, травы масса была, более дешёвый начал и оставил там. Кто отзывы по этой марке имеет, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а,разные они совсем-размером,заглублением,массой,да и ценой тоже.Могу догадываться,что и способностью ловить рыбу так же отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а,разные они совсем-размером,заглублением,массой,да и ценой тоже.Могу догадываться,что и способностью ловить рыбу так же отличаются.

Сам-то пробовал? Предполагаю, что в этой индустрии, как и в большинстве других, маркетологи работают и ЗП получают исправно. Премиум-бренды всегда отличаются завышенной ценой - это результат работы последних. Читал в темах о насадках также и то, что Кастмастер поддельный работал не хуже запатентованного. Нет? Не бывает так? А сам я не являюсь поклонником дешёвого товара, но в меру, батенька, в меру... Какое маслице наливаешь в двигатель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу,пробовал.Маслице какое?Какое отношение это имеет к воблерам Owner - мне не совсем ясно.Ведь вполне возможно у меня велосипед... :D И как мне кажется(тоже пробовал,на рыбе) Кастмастер это скорее приманка,но не насадка никак. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу,пробовал.Маслице какое?Какое отношение это имеет к воблерам Owner - мне не совсем ясно.Ведь вполне возможно у меня велосипед... :D И как мне кажется(тоже пробовал,на рыбе) Кастмастер это скорее приманка,но не насадка никак. :huh:

Я тут на сайте видел советы по сервисам: "Езжай в гаражи такие-то, там дядя Вася есть. Он Волги в таксопарке ремонтировал, теперь и немцев с япошками щёлкает, как семечки...Намёк понятен? Это к теме о маслице. Встречал немало людей, которых в одной теме перекашивает на дорогое, в другой экономят неоправданно. А про приманки с насадками - спасибо за ликбез. Но пока ещё никто не убедил, что цена всегда работает. А воблер - не тип приманки? Про Кастмастер помню,что якобы настоящие производит только Acme (США). Видимо патент - у них. Так что хотелось бы более аргументированного мнения. Изменено пользователем kost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь о воблерах Owner разговор ... :) Аргументированное мнение будет своё,когда испытаешь(попробуешь,протестируешь и тд) что-то сам.Тогда и разница будет виднее,и не только в цене.Видимо,якобы,побольше конкретики ... бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме о воблерах Owner нельзя упомянуть и обсудить альтернативу? Тема на патенте/лицензии? А кстати, где с ассортиментом Owner в нашем городе ознакомиться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kost, Камацу у тебя уже есть,прикупи Овнер,для начала у обоих сними нижние крюки,и потаскай по камням-перекатам-желательно там,где голавль не перевёлся,разница обозначится сама собой.Купить можно в Рыбак-Рыбачок на Горького,с цветом Саша тоже подскажет.Если нужна компания для уверенности - велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То: Malek: Вот спасибо за продуктивный ответ! А про Кастмастер почитай сейчас тему соответствующую. Упоминают именно ОРИГИНАЛЬНЫЙ Кастмастер, а не просто тип приманки! Прокомментируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, о том и разговор! Всё-таки это не просто тип приманки, а почти торговая марка. Однако, и не от Acme тут рассматривают. А по воблерам - Owner - это производитель? И если да, то что ещё из прочих заводчиков посоветуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Megabass много неплохих :D ...

А где водятся таковые? Блин, кручу сейчас в руках купленную сегодня от Kamatsu. Ну чем плоха рыбка - не вижу... Доча в восторге была от такой рыбки. Понимаю, что всё это лоховство...Завтра поеду испытать её на карьеры Голубых озёр. Хотя. понимаю, что в нашем крае рыбалка без лодки - сплошной онанизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставь меня поверить в результативность воблера по цене 1500 - 2500 р. Это работает? Пока не верю. Типа, приехал я на водоём, забросил приманки до 200 р. Хера, не клюёт...Потом ставлю вышеупомянутые...И вдруг водоём проснулся, рыба при виде моей приманки дорогой кончает жизнь самоубийством на моём спине. Это примерно так выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...