Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет, Сергей, транца там нет. Лодка хорошая, большая :oops: . Мне нравиться. Если бы не собирался покупать моторный вариант, то обязательно прикупил бы... :-( на всякий случай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей , привет :-( !Цена интересная , а сколько баночек и вёсел - существует три варианта .

Владимир точно не помню, но помоему 2 банки и два весла. Это лодка моего бати, если интересно, то сегодня вечером гляну в гараже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фонд развития "Старого Кордона" ... (если бы Вы знали, сколько я ошибок наделал, пока печатал эту фразу... водка, много пива... потом снова пиво.... :???: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а налог с продажи ты заплатил?

Олег, так не вопрос, было бы сказано, куда платить? :-o
А ты в налоговую позвони, там скажут... :P :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локда куплена, вопрос закрыт 0172

BBT сегодня обнаружил, что ты оставил в гараже надувную подушку, наверное когда лодку разворачивали, так что как-нибудь заедь забери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет! Точно, а про подуху я и забыл. Кстати, в воскресенье лодку обновил на Преголе. ( так, без рыбалки, если не считать 15 мин. баловства спином :D ). На первый взгляд ничего, если не считать того, что грести было очень не удобно. Потом, правда, кореш обнаружил, что я задом-наперед в лодке сидел :D . Заберу через неделю - завтра в Питер улетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...