Перейти к содержанию

ВВТ

Members
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВВТ

  1. Это домашнее пиво? В таре свыше 1,5 литра, с такой крышкой и без всякой информации реализация пива запрещена. Или реально продают?
  2. ВВТ

    Анекдот дня

    Да простят меня модераторы, но прямо про меня.10 дней назад загорелся сарай, от него загорелась и полностью сгорела крыша дома. Ну, и баня заодно.
  3. Спасибо всем огромное, очень приятно!
  4. Начну обратный отсчет, 31 000 рублей. Еще обнаружил, что телефон свой неправильно указал, если кто-то звонил и не дозвонился, прошу прощения, 8-963-297-53-3шесть. Если возможно, прошу модераторов исправить в начале темы, чтобы людей не путать
  5. Даже если на докатке был? Даже 28000, на мой взгяд, как-то дешево. Подумаю.
  6. Сколько нормальная цена? Вроде бы помониторил, так и должно стоить, если нет, подскажите за сколько можно продать. Торг уместен.
  7. Продам лодочный мотор Mercury 5 MH 2002 года рождения. Производства Бельгии. Нога длинная, бак встроенный 1 литр, внешний тоже подключается. Цена 39000 рублей, телефон 8-963-297-53-3шесть. Судя по состоянию под крышкой, практически не ходил.
  8. Через лес, но как точно не скажу-ведомым был.
  9. Сегодня открыли сезон ловли карася. Докладываю, карась проснулся, но клюет в сумерках. Ловили на зеленоградском канале. Пока не начало темнеть, всего одна поклевка, потом выход- за час почти 5 кг мерного.
  10. А если не вдруг, тогда попрошу в резерв.
  11. Времени нет, в четверг уже кухню должны собирать. Я посмотрел несколько польских сайтов, по цене дешевле. Но, если посчитать страховку, бензин, а главное время, то, по крайней мере у меня, желания не возникло. Если не срочно, то можно у нас по акциям взять.
  12. Я по объявам на Авито звонил, никто вразумительно не ответил про ремонт. Типа, если сразу сломалось, то заменим, а если потом, то за свой счет.
  13. С прошлой пятницы в сумашедшем темпе искал газовую поверхность и духовку. Перерыл кучу сайтов, провел соцопросы и замучал консультантов во всех крупных магазинах. Итог, нержавейку отмел, так как царапается и пятна даже на витринных экземплярах видно, хотел взять эмаль, но, "убил" аргумент консультанта - всю жизнь была эмаль и теперь будет она же, но не в виде плиты, а в виде поверхности. Кроме того, эмаль тоже царапается. В итоге взял в "Техновыгоде" по акции Hansa BHGW 63111035. Белое матовое стекло, до 10 февраля стоит 12999 рублей, но там уже их мало осталось. Смотрится очень красиво. С Польши брать не рискнул, так как непонятно с гарантией, как я понял, ее нет. Кстати, до этого не знал, что "Техновыгода" это тот же "Максимус", только немного дешевле, а в "Максимусе" могут сделать скидку до цены их интернет-магазина или той же "Техновыгоды", если брать не в кредит. Надо только им сказать, что знаете там цену.
  14. Олег Олегович, с тех, которые в четверг будут, просьба две на меня зарезервировать. Думал, что двух хватит, но потребности растут.
×
×
  • Создать...