Перейти к содержанию

Оформление....


Рекомендуемые сообщения

"Синие" - это ты на что намякиваешь? На пьянство штоли?

Ну так ведь синие, а не синюшные, я как то хотел мордераторов утешить, и тут косяк вышел :-$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кто просил зеленую, в цветах заката?  *hi*

Зелёные "прикрутил" но вы их всё равно пока не увидите :)Денис, может ты еще и шапку нарисуешь? (для форума, сверху, там где рыбак стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Afon: Скинь на почту оригинал, желательно в PSD. Чо-нить завояю....  И еще! Уж очень полосатый сайт получается... вот, глянь, как кот Матроскин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне помнится, что был вариант побольше, который на "старом" сайте использовался. Может Феликс, или ты Дим найдете "дядьку в шляпе"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, что так всё привязалось к этому дядке. Можно снять заново, ведь многие увлекаются фотосъемкой, в том числе и Феликс. Выехали рыбу половить с утра по-раньше, дали плечистому мужику в руки удочку, надели шляпу, поставили в воду против солнца (в контражуре). Несколько нажатий на кнопки фотоаппарата, вот вам и "шапка" на сайт. Да и мне приятней будет работать, а не с той картинкой, которая уже размером с иконку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее..."Выехали рыбу половить с утра по-раньше,дали плечистому мужику в руки": сеть,а на шею веревку с камнем повесили,''поставили в воду против солнца(в контражуре).Несколько нажатий на кнопки фотоаппарата(пару бросков "томагавка"),вот вам и " девиз сайта(типа-ХАНА БРАКОШАМ) :).Ой :-o,что-то я жестоко загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дима (afon), отправил ответ на твоё ЛС, а где теперь он хранится не могу найти. Вижу только две папки ВХОДЯЩИЕ и ИСХОДЯЩИЕ. Во входящих твоё сообщение в исходящих ничего нет. Может у меня чего не так настроено???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима (afon), отправил ответ на твоё ЛС, а где теперь он хранится не могу найти. Вижу только две папки ВХОДЯЩИЕ и ИСХОДЯЩИЕ. Во входящих твоё сообщение в исходящих ничего нет. Может у меня чего не так настроено???

Письмо получил, всё нормально. Как только письмо "прочитывается" адресатом оно уходит из "твоей" папки "исходящие" в папку адресата "входящие".

Если хочешь, чтобы копия твоего письма "всегда была с тобой", то внизу формы для сообщения есть галочка "Сохранять копию в исходящих ", её надо "отметить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, привет!Возможно я еще не освоился с новым форумом, но все же!1. Можно ли сделать так, чтобы не сбрасывался флажок новой темы, пока я не прочитал в этой ветке все обновленные топики? Так по крайней мере было на старом форуме.2. Можно ли пометить все сообщения как прочитанные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно ли сделать так, чтобы не сбрасывался флажок новой темы, пока я не прочитал в этой ветке все обновленные топики? Так по крайней мере было на старом форуме.

Не совсем понял.

 

2. Можно ли пометить все сообщения как прочитанные?

На главной странице форума, внизу-справа Отметить все сообщения прочитанными
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно ли сделать так, чтобы не сбрасывался флажок новой темы, пока я не прочитал в этой ветке все обновленные топики? Так по крайней мере было на старом форуме.

Не совсем понял.
Дим, перевожу. Это например, новая тема, в ней больше одно страницы. Одну страницу прочел, остальные нет, значит еще должен висеть значек "Нью"... Ну типа не все сообщения просмотрел топика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Можно ли сделать так, чтобы не сбрасывался флажок новой темы, пока я не прочитал в этой ветке все обновленные топики? Так по крайней мере было на старом форуме.

Не совсем понял.
Дим, перевожу. Это например, новая тема, в ней больше одно страницы. Одну страницу прочел, остальные нет, значит еще должен висеть значек "Нью"... Ну типа не все сообщения просмотрел топика...
Да, Денис! Все правильно, именно это я и хотел сказать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

С учётом того, что некоторые граждане заходят на форум раз в два-три дня, а то и реже, в соотв. с чем не успевают отследить новости. А в частности - новое фото с альбома. Т.к. текучка кадров (фото) всё больше и больше.В связи с чем предложение, пустить вторую строку с фото.Дима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с чем предложение, пустить вторую строку с фото.Дима?

Можно, тока есть ли смысл нагружать страницу?Баг в альбоме видел, как поправить - пока не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с чем предложение, пустить вторую строку с фото.Дима?

Можно, тока есть ли смысл нагружать страницу?
Не не надо. Не всегда под рукой толстый инет, а GPRS сильно мучается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. *hi* Модераторы и админы, подскажите пожалуйста. А как можно сменить ник без потери данных? Только ник и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. *hi* Модераторы и админы, подскажите пожалуйста. А как можно сменить ник без потери данных? Только ник и все....

Можно попробовать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. *hi* Модераторы и админы, подскажите пожалуйста. А как можно сменить ник без потери данных? Только ник и все....

Можно попробовать....
Уже попробавал!!! *hi* ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...