Перейти к содержанию

Оформление....


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Не  пойму как вставить запись под своими сообщениями . При нажатии изменить профиль выскакавает вот это

 

 

Ошибка!

Не удалось проверить сессию. Пожалуйста, выйдите из форума и зайдите снова. 

 

 

И выходил и заходил . менял время сессии . Пишет одно и тоже . Ошибка ! .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не убегай от снайпера - умрешь уставшим.

На скорость, канешна, не влияет, но в оригинале эта старая щютка звучит, как "не бегай от снайпера...".  :D Это абсолютно не принципиально, просто навеяло.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить, если чего не учуял :). Но два рекламных баннера на лице форума - как два прыща, чесслово.Вроде давить на них не рекомендуется, но ручонки так и чешутся. Все это вызывает глухое подспудное раздражение. Неужели нельзя сделать КРАСИВУЮ рекламу. Чего б там ни было. А то такое впечатление, что баннеродатели, тьфу, пардон, чего -то стесняются. Лично мне кажется, что под рекламу надо отдать весь верхний блок, между фотографиями и шапкой форума( которая вааще непонятно какого цвета)Необязательно флэш, просто можно менять объявки через пару дней, скажем.Все это личное мнение, слава Богу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дима, где "шапка", и что за прокрутка появилась вместо неё?

Вернул "на место" :)Готовлю сайт к переезду, вот всякие спец-эффекты и лезут....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Администраторам, модераторам.Прежняя ФОТО исчезла, при попытке загрузить по новой - отказ из-за большого объема. ???Уменьшил - результат тот же.Помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторам.Получилось, но за счет существенного ухудшения качества.

Фото и аватар - это несколько разные вещи. Рекомендую к прочтению главу "Ваша панель управления (Личные настройки)" из книги "Разделы помощи по форуму"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Модераторы здравствуйте. Прошу ответить, почему при загрузке новой аватары он не отображается, а остаётся прежний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уважаемые модераторы..мне НЕ нравится текущее представление бороды в виде веток!!!!!как и где можно мне можно изменить это представление на обычное отображение?в настройках профиля что-то ничего подобного в настройках не обнаружил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опции -> Режим отображения

спасибо!!

а я блин в профиле всё перешерстил =)

 

может прилепить объяву? а то думаю многие с непривычки мучаются =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Дима, наковырял опечаточку в тексте в списке тем форума:

Озёра, реки и заливы области

 

Здесь можно поинтересоваться о актуальных местах клева, о маршруте к тому или игому водоёму, договориться с товарищами о совместных планах. Узнать, на что и как в данном водоёме ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...