Перейти к содержанию

С Днём Рождения, Роман Валерич!


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю тебя, брат! *clap*

И от всей души желаю тебе жить долго и не бедно! При этом, что бы ты был здоров и оставался таким же "энерджайзером" и через 20, и через 50 лет! Мы ещё не везде побывали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, с днюхой тебя *good* *clap*здоровья, оптимизма,  побольше счастливых минут на рыбалке и отличного настроения, ВСЕХ БЛАГ ПО ЖИЗНИ!!! *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромик, с днём рождения тебя, дорогой  *popivy*!Как говорит Bв, возраст уже такой, когда и здоровья пожелать не грех!Посему, и желаю тебе крепкого здоровья и творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо *poklon*Вчера неплохо погуляли *popivy* *dance*, а сегодня народ требует продолжения, ох и тяжелый это праздник :-S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома , с прошедшим тебя Днём Варенья !!!Здоровья ,всех благ и всего самого , самого наилучшего !!!= Володя =

Спасибо Володя, но он еще не прошел, т.к. не все кого хотелось бы видеть побывали за столом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. не все, кого хотелось бы видеть, побывали за столом.

А те, кого уже видел за столом, потом встретил пацталом?:)
Неее, на столе *friends* *popivy* *dance*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч поздравляю !Это хорошо, когда страна богата такими нормальными мужиками и классными лётчиками !Знаю, как оно тяжело справлять эти радостные дни рождения, после которых хочется на пару деньков в реанамацию ... Сам в начале месяца тайно справлял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома,хоть и с опозданием,но тоже присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям.С днем рождения!!! Здоровья, удачи и успехов во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч поздравляю !Это хорошо, когда страна богата такими нормальными мужиками и классными лётчиками !Знаю, как оно тяжело справлять эти радостные дни рождения, после которых хочется на пару деньков в реанамацию ... Сам в начале месяца тайно справлял!!!

Саша спасибо! У меня тайно не получается, да и пока нет желания шифроваться, азиаты - не поймут ;)

Рома,хоть и с опозданием,но тоже присоединяюсь ко всем выше сказанным поздравлениям.С днем рождения!!! Здоровья, удачи и успехов во всем.

Игорь, спасибо большое! Поздно никогда не бывает *not*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОМАН!

С Днем Рождения, тебя, старик!!!

Желаю тебе богатырского здоровья и удачи во всем!!!

... извини что с опозданием...

Позволь подарить тебе песенку  http://ifolder.ru/2488559

До AC/DC ей конечно далеко, как грицца чем богаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, с опозданием но все же!Поздравляю!  *popivy*Тебе и семье твоей здоровья прежде всего!Удачи - она тоже не помешает!Успехов в делах!Дури в башке изредка - скучно без этого!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, спасибо большое!Я думаю, в следующие выходные споем *friends* :-@Боря, спасибо!Адача и успех никогда не мешали, а вот насчет "дури" - это ты про какую 8-|) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома прими мои поздравления хоть и с опозданием.Я только сегодня понял почему Черняховск был перекрыт "давеча", оказывается "пацаны" днюху Ромкину справляли, попросили не беспокоить... *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома!  :-oНе про эту!  ;D

Да ладно Боря, мы понятливые :)

Рома прими мои поздравления хоть и с опозданием.Я только сегодня понял почему Черняховск был перекрыт "давеча", оказывается "пацаны" днюху Ромкину справляли, попросили не беспокоить... *clap*

Спасибо Леха! Да, если бы, это только когда "лорды" приезжают с первопрестольной все и вся перекрывают, а у меня был безвизовый режим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома прими мои поздравления хоть и с опозданием.Я только сегодня понял почему Черняховск был перекрыт "давеча", оказывается "пацаны" днюху Ромкину справляли, попросили не беспокоить... *clap*

Нужно было область закрыть :D.Тезка,с прошедшим ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...