Перейти к содержанию

Кузовные работы... где?


Рекомендуемые сообщения

Привет Уважаемые!На днях один урод решил перед моим авто открыть дверь... Я её помог открыть пошире  >:[ Ему было больнее, чем мне. Однако небольшой ремонт авто требуется (рехтовка, покраска, подклейка пластика + вскрылись ржавчины на крыле).Вопрос - кто где ремонтируется по железу? Присоветуйте рукастых спецов!Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

НЕ дорого и качественно - несовместимо. +798145640два два, Калининград, Ваш выбор или мастер обольёт, или сделает, как спросите. Телефон указан мой. Телефон мастера при личной беседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ дорого и качественно - несовместимо. +798145640два два, Калининград, Ваш выбор или мастер обольёт, или сделает, как спросите. Телефон указан мой. Телефон мастера при личной беседе.

Выбираю мастера по покраске. Мне нужна консультация и оценка твоего специалиста. Планирую записаться на конец сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...