Перейти к содержанию

Про петтинг после итинга с дринкингом... и чирлидинга ...


Рекомендуемые сообщения

Жень, ты думаешь кто-нить до льда доберется? Может только самые преданные пингвины. А остальные тюлени "на лежбище". Турбаза - это мегакомфорт, к вечеру может и "в номера" потянуть  :D  :-QУдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турбаза - это мегакомфорт, к вечеру может и "в номера" потянуть  :D  :-Q

Можно для этого случая подготовить команду чирлидеров. *queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно для этого случая подготовить команду чирлидеров. *queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen*

Ё...! Скока слов-то я ещё не знаю... :-oЖеня, а "чирлидеров" - это фамилиё такая или много деффкаф? ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно для этого случая подготовить команду чирлидеров.

*queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen**queen*

Ё...! Скока слов-то я ещё не знаю... :-o

Женя, а "чирлидеров" - это фамилиё такая или много деффкаф? ;D

 

Чирлидинг (cheerleading)  неотъемлемая часть современного спорта. Чирлидеры (cheerleaders) - команда поддержки на соревнованиях поднимающая настроение спортсменам и болельщикам. Это фигуристые девчонки в коротких юбках и кроссовках делающие всякие движения, кричащие речевки, махающие в воздухе большими бубонами, показывающие трусы, высоко задирая ноги.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  ледобуром они владеют?

Нахрена им ледобур ледобуром умеем владеть мы, а они - нами.

Девки на льду, показывающие трусы, это сильно! :)

Не, девок морозить низя, их надо на базе оставить, к примеру, стол накрывать, баню топить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин зацепились, вроде Игорь открыл тему по зимним соревнованиям, а получилась тема "Как отдохнуть в теплой компании в зимний период" *clap* ;D *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в догон, если и проводить, я даже теперь не знаю как это назвать, ну допустим "Строганина-2007", место должно отвечать следующим требованиям:-водоем с глубиной не более 1,5 метра (можно и без водоема)-наличие базы не далее 100м от берега-удобного подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём вы тут вообще?? Какие "зимние соревнования"?

У нас уже скоро год, как "Вот и пришла весна на улицу "Старого кордона"! Вы все сразу на форум заходите, а ведь предупреждали всех, что начинать ежедневно надо с главной страницы. Ибо главная страница - это "лицо сайта"! ;D Я вот, как открою "обложку", так душа радуется... Вечная весна на нашей "улице"! Как "вечная память" (прости Господи)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Всем спасибо за живое обсуждение *clap* Очень надеюсь, что судейский корпус (Главный и Линейный-Контрольный Судьи) справятся ;D ;D ;D ;DP.S. На что ловить будем: балансир, черт или старинная русская снасть мормышка-дрочилка *good*Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош, давайте по теме, а то животы у коллег по работе (со спины блин в монитор заглядывают) трясутся от хохота, а производительность труда падает.  :) Игорь, ты не спрашивать должен, а предлагать и строить, как самый преданный пингвин.  *ok*Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорош, давайте по теме, а то животы у коллег по работе (со спины блин в монитор заглядывают) трясутся от хохота, а производительность труда падает.  :) Игорь, ты не спрашивать должен, а предлагать и строить, как самый преданный пингвин.  *ok*Удачи

А че ты Олегыч, смотри - состав участников уже практически определился, обязанности вроде тоже, да и с планом мероприятия почти нормалек. Остались только мелочи, ну например - наличие льда, хотя может и он не нужен ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались только мелочи, ну например - наличие льда, хотя может и он не нужен ;D

Рома, не будет льда, кастингом займутся все!  ;DКороче, я ЗА мероприятие!  *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались только мелочи, ну например - наличие льда, хотя может и он не нужен ;D

Рома, не будет льда, кастингом займутся все!  ;DКороче, я ЗА мероприятие!  *clap*
Точно! Кастингом, дринкингом, итингом, и скрюингом ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты ща с кем разговаривал  :-o

Да, ладно, Николаевич, не скромничай, уж по крайней мере слово"Дринкинг" тебе хорошо известно, а остальные если не знаешь, то не трудно и догадаться. Эти глаголы означают то, что обычно желает делать человек когда он уже сделал "Дринкинг". ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад довелось побывать на турбазе ,тогда еще КЛВЗ(ныне СПИ РВВК). Называлась вроде "У Федотыча". Находилась она на берегу Куршского залива в р-не Пионерлагеря,справа от него километрах в трех. Большой отапливаемый дом ,хорошая баня, прямо на берегу залива. Идеальное место для зимних соревнований.Может она и сейчас действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...