Перейти к содержанию

Про петтинг после итинга с дринкингом... и чирлидинга ...


Рекомендуемые сообщения

Короче - соревнования (и сборы перед оными) проводить можно не дожидаясь льда (а то его может вааще  *not* ). Тем более что все, что там поймаем, теперь лечится  :-]P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, Серёга и я, вот уже коллектив!!! И я поддерживаю идею разведки глубин,свалов, бани и большого дома, провести до ледостава . Народ, дадим бой ОКУНЮ!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич привет!Чтобы не лечиться, надо тщательно подойти к выбору чирлидинга и дринкинга, и ни в коем случае не сочетать дринкинг с планингом и усё будет в порядкинге.  ;DУдачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич привет!Чтобы не лечиться, надо тщательно подойти к выбору чирлидинга и дринкинга, и ни в коем случае не сочетать дринкинг с планингом и усё будет в порядкинге.   ;DУдачи

Это точно!А то на следующий день будет сикинг. :-E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что все, что там поймаем, теперь лечится  :-]P

По принципу, поймал - отпустил, точнее вылечил. :-$Нет уж пусть лучше одни сходы. ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит пару недель на форум не заходить...  :-o А как все начиналось... Зимние соревнования, на Куршском, большой компанией.  *clap*А закончили чем? Удочки не брать, из автобуса не выходить? Можно всем в Морском собраться, турбаз много, на берегу залива. Да и ямки в 50 метрах от берега (где глубина 1,5 метра) есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ямки в 50 метрах от берега (где глубина 1,5 метра) есть.

Костя, какие 50 метров от берега... Хотя бы одеться и на крыльцо базы выйти :D. Подышать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин... Пловили рыбки. Зайца натравлю. >:[ Готов организовать доставку на лед особо нестойких на собачьей упряжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя бы одеться и на крыльцо базы выйти :D. Подышать...

Ага, если чирлидеры отпустят ;D

 

Женя, со студенческих времен взял за правило - лица женского пола должны потерять контроль над собой раньше, чем я не смогу сказать "мяу" :D. Так что с выходом на крыльцо проблем не будет. У меня, по крайней мере.. Но, как говорил мой друг - " Хотя..." :)

Костя, зачем у животного такие глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, со студенческих времен взял за правило - лица женского пола должны потерять контроль над собой раньше, чем я не смогу сказать "мяу"

Ну вот, и тренер команды чирлидеров есть ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Антон, Серёга и я, вот уже коллектив!!! И я поддерживаю идею разведки глубин,свалов, бани и большого дома, провести до ледостава . Народ, дадим бой ОКУНЮ!!!???

Ну вот, лед уже почти растаял, и где разведка? :-$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...