Перейти к содержанию

Как загрузить фотографию в фотоальбом.


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антон, поэтому и рекомендую Advanced JPEG Compressor, чтобы с наименьшей потерей качества. И уж поверь, в 100 кб., разрешением 800*600 пикселей, можно получить неплохие фото. Я уж молчу про 640*480.И трафик сэкономим, и программу изучим :D .

Значит будем меньше выкладывать...

А вот это уже экстренная мера. Основная проблема - это ограничение размера фото. И если бы мы дали возможность грузить фото кило так на 500, то уверен, их было бы в альбоме наамного больше. Но давайте помнить не только о общем трафике, но и о пользователях, что сидят на модемах.P/s/ Увеличил до 128 кило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А я думал она автоматически генерится... :sor:

По идее, так должно быть. Но, насколько я понял, существует какая-то несовместимость с сервером, поэтому мы вынуждены загружаться пока так.
Феликс привет,а сейчас эту несовместимость как нибудь можно устранить? Чтобы иконка автоматически генерилась,а то фоток много ,а я как-то с фотошопом не на ты :???:
Привет, Игорь!

К сожалению, несовместимость пока не устранить. Надеюсь на новом движке и сервере удастся.

А пока рекомендую пользоваться ПО, к примеру VSO Image Resizer.

 

скачать VSO Image Resizer 1.0.7.41

 

Русский интерфейс, всё делается на три клика. Качать обязательно всем начинающим юзерам, желающим самостоятельно закачивать фото в альбом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Феликс, сжать фотографию проблем нет, просто стыдно выкладывать в таком качестве...

Значит будем меньше выкладывать...

Можно поинтересоваться, чем фоткаем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Загруженный вами файл слишком большой или испорчен"Ой, может чтой-то не так делаю? Картинку "утоптал" до 200 кило!

надо ещё утоптать до 800 пикселей в ширину... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ещё утоптать до 800 пикселей в ширину... :)

Не, не помогает. Вообще-то в т.т. 830 указано. И волшебное слово говорил, и пиво пил (может, водки надо было), и по голове стучал, ну ни в какую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Прежде всего надо зарегистрироваться в фотоальбоме, сделать это можно ЗДЕСЬ. Регистрация на форуме ничего не даёт, там надо регистрироваться тоже. Даже если вы не собираетесь заливать фотографии, регистрация даст вам возможность оставлять комментарии к чужим фотографиям...

 

Второй шаг. Надо уменьшить размер фотографии до 200кб. Это обязательно! Если с этим проблемы - пишите, тоже сделаем инструкцию.

 

Уменьшили. Топаем дальше...

 

Нажимаем на "Загрузить файл":

Изображение

 

Попадаем на эту страницу и жмём кнопку "Обзор":

Изображение

 

Находим на компьютере нужную нам картинку и щёлкаем на ней мышкой.

Изображение

 

Попадаем опять сюда и жмём "Продолжить":

Изображение

 

Если всё ОК, то видим такое сообщение:

Изображение

 

Жмём "Продолжить"

Изображение

 

Появляется миниатюра изображения...

Изображение

 

Выбираем альбом в который хотим поместить фотографию:

Изображение

 

Например "Фотоотчёты с рыбалок (лето)" и щёлкаем на нём.

Изображение

 

Далее жмём "Продолжить".

Изображение

 

Появляется такое сообщение, жмём опять "Продолжить" и всё готово.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это получается ? Сколько не лови , сколько не фоткай , сколько не загружай , а в альбоме всё одно - Dashi  !  ;D  ;D  ;D

Володя, предлагаю разделить форум (и альбом) на две части (невидимые друг для друга) - для Dashi, Tarkin, Swim etc. и на "Лоховской". Чтобы эти два сообщества нервы друг другу не трепали!  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А как мне загрузить фотографию под ником, я что то не понял как это делается

так для этого надо второй раз зарегистрироваться в фотогалерее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Надо уменьшить размер фотографии до 200кб. Это обязательно!

Нужно-ли посылать еще одну копию (115x115), если да, то куда и как ее поместить? В некоторых сообщениях вставлены демофото и ссылка, в других сразу полный размер. Значит полноформатный снимок можно вставить в сообщение, если указать ссылку на большое фото? Пользуясь случаем хочу поблагодарить администраторов, модераторов, короче тех, кто приложил руку к правильному оформлению моего отчета. Спасибо Вам, господа, я постараюсь быстро научиться все делать сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит полноформатный снимок можно вставить в сообщение, если указать ссылку на большое фото?

да.Нажми в том сообщении кнопку редактировать и посмотри как должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...