Перейти к содержанию

насос не могу найти


Гость Сергей-Сыктывкар

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей-Сыктывкар

У меня сломался на ножной помпе от лодки Стингрей-360 шлаг, а именно: сломался пластиковый штуцер который вставляется в клапан лодки (этом штуцер фиксируется с поворотом) и сломался штуцер который вставляется в саму помпу.Ни где в интернете не могу найти такие комплектующие или целиком шланг.Если есть возможность в решении данной проблемы буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а лодку у нас брал или где? Заедь в магазин что-нибудь подберём.

я думаю из Сыктывкара ему до Москвы-Питера поближе будет... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рекомендация. Была со мной такая хрень. Ломался усик фиксирующий. Нашел токаря, показал ему, он взял белую, достаточно крепкую(как оказалось на практике) пласстмасу, название забыл- они из неё точат разные пиндюльки для подвески автомобильной, остальное дело техники. Служит уже два года. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пласстмасу, название забыл-

Если идеально белый и на ощупь скользкий - то фторопласт.Если слегка желтоватый - капролон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня на Сузумаре такая штуковина поломалась, искал долго, пока к Сереги в Фишбот не обратился. Сейчас как "парень" накачиваю.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, косяк вышел, только сейчас увидел, что Серега то с большой России.

А ты думал, что "Сыктывкар" - это фамилия? ;D

 

Больше на рекламный слоган похоже *ok*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...