Перейти к содержанию

Поздравляем отчаянного рыбака Стаса (Рыболов-любитель) с ДР!


Рекомендуемые сообщения

Стас, дружище, с праздником!! Ну, даже и не знаю теперь, что пожелать тебе там, за морем-океяном. Как у вас, у америкосов принято? Пожелаю тебе отметить этот праздник как следует! С полным размахом и широтой! Пущай знают янки, как оно бывает  ;D Только полиции на глаза больше не попадайся.  *hi*

Пожелаю также не растерять навыки правильной рыбалки и, вернувшись на родину, обловиться неманских судаков и шешуповских  голавлей ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гость рыболов-любитель

Денис, спасибо тебе огромное *ok*. Точи крючки, с меня простава - приеду начнем ловить правильно %)!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, привет!Желаю тебе удачи в твоих начинаниях!Катер с мотором и грамотным обслуживающим персоналом  *girl*Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, С днюхой тебя, всего тебе наилучшего в жизни, путешествуй и лови трофейных рыбов всех видов, подвидов, родов и семейств.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой Стас! Красиво по-русски отметить сей праздник и главное увидеть его окончание, там как обычно бывает самое интересное ;)Удачи и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, приветствую!Конечно присоединяюсь к поздравлениям *ok* Удачи, здоровья, больших денег и еще больших рыбов. Ну и ждем к нам *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, с праздником  *clap*Всего тебе сбыточного в этой жизни, не пропей всего заграничного бабла, не растеряй навыков НАШЕЙ ловли (это тебе не забросил, поставил и получил комлем по фейсу  ;D )Желаю тебе по возвращении на Родину приобресть таки правильный катерок и заняться полезным делом  *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас привет. *hi* Поздравляю тебя с Днем рождения. Присоединяюсь ко всем. Желаю счастья, здоровья и огромных рыбных побед. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас с днюхой тебя.Я мож чё пропустил  :-o, Стас ты Родину продал...  :*( или просто в длительной командировке  *ok*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Стас с днюхой тебя.Я мож чё пропустил  :-o, Стас ты Родину продал...  :*( или просто в длительной командировке  *ok*!

Леш, длительная "командировка" - годика на полтора %)...Мужики, всем спасибо за поздравления *clap* *superman*!!!Водкой и пивом затарился. Завтра начнём-с *popivy*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь,Скорпион,с прздником и  не перезагрузись ;).Как пример- для меня ноябрь- самый счастливый месяц в году. Для меня в нем столько дат.И они для меня значимы. Дай Бог тебе там и побыстрее домой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...