Перейти к содержанию

Обсуждаем правила набора текстов


Рекомендуемые сообщения

А ты не перегнул палку  *hi*?

На сайте упоминается например служба: G.Loomis Xpeditor Service, а логотип сделан так, как хотели дизайнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не перегнул палку  *hi*?

На сайте упоминается например служба: G.Loomis Xpeditor Service, а логотип сделан так, как хотели дизайнеры.

*help* началось! Да причем тут Лумис!? Тему читаем!  *hi*

 

Вдогонку, Андрейка, почитай для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напечатайте в "ворде" текст:Хочу избежать службу в армии.Прикол будет, когда кликните правой кнопкой мыши на выделенной ошибке... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напечатайте в "ворде" текст:

Хочу избежать службу в армии.

Прикол будет, когда кликните правой кнопкой мыши на выделенной ошибке...

:)

Прикольно, а потому что правильно писать: "Хочу избежать службы в армии"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что-то темка завяла. Освежим.По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, всё-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а всё солво цликеом.Что скажете, борцы за правописание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, есть другой аспект данной проблемы - текст набран верно, читается. Но не понимается!!!  *not* ;D

Я просто привел мааааленькое сравнение что может быть в итоге. А так не хочу вас расстраивать я бы и сам купил катуху за 500 если она ничем бы не уступала самым суперским  %) Просто дедки покупают себе на удилища катухи за 200-500 и радуются жизни и других катух им не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To RVM. Токьло для агнлисйгоко яызка это парвлио врдяли похдоидт.

Это надо у настоящих англичан спросить, мне судить тяжело, я им владею только со словарем *konfuz*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не спрашивать. Аглицкий язык тем и славен, что одинаково пишущиеся слова имеют разный смысл и транскрипцию, в зависимости от смысла предложения и места в том предложении. А если еще и буквы местами менять, тогда вообще кирдык. Хотя саксам конечно виднее. Может они там уже телепатией овладели и таким образом понимают друг-друга, независимо от расстановки букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...