Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Умер Фёдор Черенков. Футболист, игра которого заставила меня болеть только за Спартак. Без вариантов. Какие кружева тогда плелись на поле... Жаль. И Спартака того уже давно нет, и Федя ушёл. Эпоха закрыта. Пойду подниму рюмку в память о Мастере.

Андрюша, лайк ставить как то стрёмно, но полностью с тобой согласен. Тоже пойду помяну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про увлекательный, эффектный, безумный атакующий футбол! Он умер. Романтика давно в прошлом. (С)

http://www.championat.com/football/article-207069-kapello---ob-ibragimoviche-i-strakhe-sbornoj-rossii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нормальных людей тему создали!

Слышь, нормальный ты наш, который совсем уж не нормальный, молодец что создал, садись 5! ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот просто интересно, когда они решили продлить контракт, они думали где бабки брать будут? :huh:

http://www.championat.com/football/news-1953077-kapello-khochet-uznat-kogda-pered-nim-nachnut-ispolnjat-objazatelstva-po-zarplate.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех иностранцев-гостербайтеров, одна задача срубить бабок, какчество на втором месте. И этот по маме итальянец а по папе молдован, готов "пахать" бесплатно до поры до времени, потом хапнуть бабло и через пол года и забудем кто и что это было.  

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех иностранцев-гостербайтеров, одна задача срубить бабок, какчество на втором месте. И этот по маме итальянец а по папе молдован, готов "пахать" бесплатно до поры до времени, потом хапнуть бабло и через пол года и забудем кто и то это было.  

Не надо огульно хаить людей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати парни завтра напишу заяву на сайт рфс, на кого брать билеты?

А на кого смотреть то, ну если только на тебя, пьяного! :lol:

Я на тебя и так посмотрю, здеся, и при чем бесплатно! :lol: 

На меня не надо, я не больной, на этих балбесов смотреть! :P  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Спорту 1, Дания - Португалия

А по Спорту     Польша - Шотландия 1 - 1 пока!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польша - Шотландия 2 - 2

Дания - Португалия    0 - 1 забили за 8 секунд до конца добавленной минуты, Рональду!

Германия - Ирландия 1 - 1  :lol: Ирландия забила на последней добавленной минуте! Ща Лева натягивать будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тосно - Балтика 1-0  :( . Балтика гол забила но судья 3.14 ...  В РОССИИ  находятся делегаты FIFA проверяющии готовность стадионов к 2018 году.  Калининград в списке, а вот по стадиону... там очень очень против острова  и настаивают на  реконструкции " Балтики"  . К следующим выходным ОПРЕДЕЛЯТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО., возможны и другие действия( местного уровня) связанные с ЧМ 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...