Перейти к содержанию

Футбол


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Какие прогнозы. Кубань сейчас на ходу. Если цель кубок, нашим будет тяжеленько. Наш спаситель - холодный вечер и дождь. Если игра не будет проходной, ставлю с сожалением, но реальность1:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогнозы не главное.Главно посмотреть Балтику против серьезного соперника.

Наши при полном стадионе будут выкладываться на полную.

А по информации из компетентных источников, стадион будет битком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по информации из компетентных источников, стадион будет битком!

Тем более актуально где и когда сбор? или каждый по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на стадионе, видел это! Понравилось как диктор тут же сказал после не забитого пенальти: "А мяч не забил 10 номер Александр Минченков" На что толпа вновь оживилась и было смешно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Впечатлений 0%. Тренер Балтики запугал команду, что игроки боялись перешагнуть центр, зато жались к своему вратарю, за что и получили 2 . Ни кому из команд не нужная игра. Колотун собачий, без эмоций кровушка не грела. Как и прогнозировал 1:2. Хоть судья развеселил под концовку. 

С кем дрожали плечо к плечу респект и уважуха.

Изменено пользователем a.chashhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был с сыном. Считаю сыграли достойно, просто физики так бегать хватило на 60 минут. Все три гола достаточно курьезные, а вот если бы мы забили следом за первым второй из убойной позиции, то не факт, что у Кубани хватило бы сил отквитать.

Изменено пользователем IRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бы у Кубани хватило. Весь матч не покидало впечатление, что Кубань играет в пол силы. А вот Балда на пределе своих возможностей. Причем Балтика ни чего не показала в плане характера и "рвать землю". По сему и результат. А уж если не забивать халявный пенальти, ну я тогда не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите об игре в местных новостях - "матч века". А Минченков, не забивший пеналь оказывается местный Киржаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась игра левого защитника под номером 68 в составе нашей команды, только я его заметил? Или ничего особенного? Что скажите, знатоки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас интересует только 69! :)

Выдающейся игрок был только Минчеков Александр Викторович. Страна должна знать своих героев.

 

891002_minchenkov.jpg

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что твой выдающейся защитник привез необязательный штрафной, после которого нам забили первый гол! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Блин, это я пропустил. Во всем виновата администрация, тяжело без повторов, огромный телек просто необходим! Да и в местечко мы попали, где ребята весь матч пытались запустить волну:)

Он просто немного забыл, что его место в обороне и частенько увлекался атакой. За что, видимо и привлек внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг устал сегодня, тяжело догадываться при чем тут 69, но походу теперь не усну. О чем речь? :)

68+1=69 Теперь можно спать спокойно.

Берегите себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчастливилось побывать на тренировке и игре ветеранской сборной Испании по футболу (AEFI)…игроки  Фурии роха образца 1984-1990 плюс «молодежь» в лице Амовиски, Контрераса  и др. Субисаррето, Гойкоэчеа, Бутрагеньо и Камачо не увидел, зато познакомился с Роберто (Роберто Фернандес)… Испанцы «раскатали» сборную Казахстана 4-0.
1e430eff2d15372f768604e9dc6ef035.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась игра левого защитника под номером 68 в составе нашей команды, только я его заметил? Или ничего особенного? Что скажите, знатоки?

Да, мне тоже он понравился! Пару проходов в его исполнении были на славу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел себе пивко не спеша потягивал :wub: ...а тут  Балтика- Химик ( Дзержинск) 1-0  :). Гол опять "губернатор" забил . Он хоть и защитник на поле  зато лучший бомбардир в команде пока :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умер Фёдор Черенков. Футболист, игра которого заставила меня болеть только за Спартак. Без вариантов. Какие кружева тогда плелись на поле... Жаль. И Спартака того уже давно нет, и Федя ушёл. Эпоха закрыта. Пойду подниму рюмку в память о Мастере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...