Перейти к содержанию

СМС мошенничество


Гость paramonof

Рекомендуемые сообщения

Я "выиграл" ноутбук! Получил смс :"Поздравляем Вас! Ноутбук Sony Х-300 ваш, информация по тел 89277738612."Знаю, что зэки спонсоров ищут, не звонил. Кто-нибудь что-нибудь еще выигрывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня жена выиграла ф/а для подводной съёмки, сказали в пнд подойти получить. Х.З 8-`

А потом (вдруг)окажется, что выигравших двое, и далее классический лохотрон.... Хотя может, я и не прав(могут быть и другие варианты), но на всякий случай одну бы ее не отпускал, да еще бы группу поддержки организовал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ноутбук выигрывал, только Тошиба, звонить не стал, т.к. СМС-ка пришла на номер который практически никто не знает и нигде не засвечен, а знакомая звонила, к вечеру баланс на ее телефоне был близок к нулю. Номера платные *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я счастливый, мне ничего не приходило, только кто-то заботливый положил 300 р. на телефон, а потом хотел денюжку назад вернуть, но девчонки в офисе Билайна сказали, что это новый вид разводки и посоветовал забить и звонить на халяву *konfuz*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всё так плохо :).... знакомый  выиграл путёвку в Европу (акция по водке была, купил бутылку...начал подходить к кассе, тут его попросили открутить крышку... открутил *clap*)Другой 100 тыс руб. акция печенья была... дали конечно меньше, но всё равно приятно. ;D ещё один мотороллер выиграл (правда в игровых автоматах...сколько до этого туда засадил не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мотороллер  убили быстро  ;D, сейчас LEV пытается из него сделать средство для передвижения по льду… Судак, окунь и т.д. О результатах отпишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Сергеевич

Фотоаппарат получен (приз от "Антенны" оказался). Китайская "мыльница" в водонепроницаемом корпусе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидим на работе, у каждого Мегафон - корпоративный. В течении 10 минут каждому приходит СМСка: Срочно позвони мне на этот номер * *** *** ** ** . Никто не позвонил, т.к. до этого один чел у нас позвонил на 400 колов. Механизм, примерно, следующий: я заключаю договор с оператором о том, что входящий звонок на мой номер будет стоить, к примеру, 200 рублей минута (тарификация с 1-й секунды). Рассылаю СМСки (см. выше). Жду звонков. Звонят. Беру и молчу. Дело сделано, больше мне этот номер не нужен! Выручка - 50/50 с оператором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не совсем про смс-ки, но близко. 28 декабря имел удовольствие потерять бумажник с документами, причем практически со всеми, кроме паспорта (корпоратив удался >:[). Сегодня пришла смс-ка - "как можно вернуть вам документы". Ессно обрадовался, тут же перезвонил. Чел попросил вознаграждение 3000 рублей. Цена меня очень даже устроила, т.к. права, св-ва о регистрации на 2 машины, безлимитная топливная карта и .д этого стоят. Договорились встретиться возле "Седьмого Континента" на Сельме. Подъехал, и тут началась канитель - "..зайдите в салон Евросеть, купите две карты Яндекс-деньги.., а то в прошлый раз меня кинули...". Короче мурыжили друг друга минут 10, после чего, после просьбы стереть защитный слой и назвать номер карты, чел был просто послан "на ...". Ссуки, на всем деньги готовы делать >:[. Кстати, номер потом пробил - московский оператор оказался 8-9600-234-232.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опять жене и дочке пришли СМСки с уведомлением о выигрыше ноутбуков, и приписано что акция проводилась радио Европа Плюс. Вот уроды, а ведь есть те кто звонит. Дочка находясь на сессии в Краснодарском крае, хорошо додумалась сначала домой позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла мне 11 числа СМС «Вы выиграли новый приз 1 бутылку водки Мил-лениум! Место выдачи приза ресторан Бухарин Ленинский проспект 111 с 11 до 20 часов ежедневно».Ну я поехал и забрал перцовку. Так что не так всё и  плохо.  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла мне 11 числа СМС «Вы выиграли новый приз 1 бутылку водки Мил-лениум! Место выдачи приза ресторан Бухарин Ленинский проспект 111 с 11 до 20 часов ежедневно».Ну я поехал и забрал перцовку. Так что не так всё и  плохо.  *hi*

Ну чего теперь удивляться, "к чему это" biver во сне мерещится? Ты ж его на совместное распитие не пригласил, небось? Вот и пришёл он к тебе обиженный во сне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...