Перейти к содержанию

Соревнования по рыбалке в Филино


Гость Revizor

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!Приглашаю всех желающих принять участие в открытых соревнованиях по рыбной ловле на озере Филинское(пос Филино) 3 мая. Начало в 08:00.Удачи!!!P.S. Эсли есть какие то вопросы пишите мне на e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем эсли есть какието вопросы пишите на e-mailBв, я вам в ближайшие 12 часов письмо отправлю с регламентом соревнованийУдачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!Цитата:"Приглашаю всех желающих принять участие в ОТКРЫТЫХ соревнованиях по рыбной ловле" и далее : "Ты ему на мыло начиркай", и "в ближайшие 12 часов письмо отправлю с регламентом соревнований".Раз это открытые соревнования, тогда, плиз, и мне по секрету скиньте на мыло регламент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига оперативность, уже пришел регламент!!!!Цитирую: СПАСИБО, ЧТО НАПИСАЛИ МНЕ, ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ 8-011-919-76-71.Это что детишки шалят ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Андрей привет!!!Это ты мне на мыло видно написал. У меня автоответчик стоит, для тех, кто в первый раз мне пишет (СПАСИБО, ЧТО НАПИСАЛИ МНЕ, ЕСЛИ ЧТО ЗВОНИТЕ 8-011-919-76-71). Но мне можешь вопросы по регламенту не задавать, т.к. я его не знаю.Все вопросы к РЕВИЗОРУ.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Владимир, признаюсь, тормознул в том что регламент на форуме не опубликовал, так вот, исправляю свою ошибку:Регламент открытых соревнований по рыбной ловле на озере Филинское.1.Регистрация участников, рассредоточение по водоему - 07:302.Начало соревнований - 08:00, конец – 11:003.Методика лова - поплавочная удочка, не более 1 крючка4.Прикормка - допускается5.Вся пойманная рыба является собственностью участникасоревнований.6.Не допускается ловля рыбы на искусственные приманки и другими методами лова (спиннинг, резинка и т.д.)7.Победитель определяется по наибольшему количеству набранных балов при взвешивании и подсчете.за 1 гр. рыбы - 1 баллза верховку - 1 баллза плотву- 2 баллаза окуня - 3 баллаза пескаря - 4 баллаза карася - 6 балловза вьюна - 8 балловза карпа - 9 балловза угря - 10 балов8.Участники дисквалифицируются:за использование недопустимых снастей;за предоставление для взвешивания рыбы, не пойманной на данном водоеме;за продолжение лова после сигнала об окончании соревнований;за ловлю за пределами отведенного места;за отсутствие в означенном для лова месте более 15-ти минут;9.Решение главного судьи при подведении итогов соревнований является окончательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!В связи с тем что в соревнованиях буетучавствовать местная деревенская молодёжь, вноситься поправкак регламенту:За участие в соревнованиях в нетрезвом состоянии- немедленная дисквалификация.Это сделано дабы предотвратить различные эксцессы.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Вв!!Соревнования проводит молодежная экологическая организация ЭкоЗОВ ОЗОН, а автор этой идеи я.Стас, ты за неделю до поездки сообщи мне.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!!!Вчера гонял в Филино и мы с Михалычем посчитали сколько мест для рыбалки на соревнованиях, и выяснили : мест - 28.Удачи!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Leha, Во первых народу столько много вряд ли приедет, а во вторых это мы приметили 28 мест, а на самом деле их больше, кстати ты поедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...