Перейти к содержанию

Соревнования по рыбалке в Филино


Гость Revizor

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!!!!!!Запрет вроде как с 6 мая в этом году, и даже если бы он был то на один крючок на этом озере ловить можно!!!!!!!!!!А насчет местных: НЕ БОЛЕЕ 3-х ЧЕЛОВЕК МЕСТНЫХ ИЗ 28 МЕСТ!!!!!!!!!!!Так что все на рыбалку!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ ревизор не вводите рыбаков в заблеждение, запрет начался 20-го, и нет никаких обсуждений. А то кто нибудь почитает и пойдет с уверенностью что запрета нет.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!!!!!В заблуждение я никого вводить не хочу, просто слухи ходили об этом, а тем более я черным по белому написал : "ВРОДЕ КАК" !!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

В теме "Будет ли нормальный нерест" дан ответ на вопрос ревизора. Никаких переносов не предвидется!Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

revizor привет! Я честно говоря ни зазу не был на этом озере, и меня интересует такой вопрос, как там с трофеями и вообще с рыбой, нужно ли брать подсак или не стоит(всмысле крупняка нету)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Leha!!!!!!!!Насчёт пгдсака я даже не знаю, я лично им никогда не пользуюсь, крупняк там есть!!!!!!!! Только его поймать надо :-)!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!Р.S. Эсли ты едешь то напиши на мыло я тебе более подробно объясню как добраться!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

revizor ПРИВЕТ! Всем на мыло не скинешь, пиши для всех ,новичков много, я один из них и тоже хочу знать как добираться.Вдруг с работой утрясется и получится поехать хотя бы поболеть, да и новое место разведать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет PAW!!!!!!!!Хорошую идею подаёшь!!!!!!Добраться до озера очень просто: оно находиться в посёлке Филино что по дороге Калининград-Светлогорск-Приморье-Донское-Янтарный, находиться этот поселок между приморьем и донским, если ехать по дороге в сторону донского то оно справа от дороги, а слева вытекающее из большого, маленькое озерцо. Есть еще один ориентир- турбаза балтфлота "Янтарный берег". Также в Филино останавливается автобус Калининград-Донское(номер его не помню),остановка в 100 метрах от озера, автобус ходит каждые 2 часа.Если не сможете озеро найти, спросите в Приморье, там это озеро каждая собака знает :-)Удачи!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!!!!!!!Был сегодня в дирекции Экозова: обломали по полному, сказали погода фиговая соревнований не будет, но хоть немножко обнадёжили, что проведут их 25 или 26 мая, вот козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...