Перейти к содержанию

Берегите свои лодки от грызунов (крыс).


Biver

Рекомендуемые сообщения

Сегодня некоторые наши товарищи прибыв на водоем, обнаружили свою лодку вот в таком состоянии. :-o :-o :-o(без коментариев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мища то , погиб...Совесть однако заела!!!!Мужики, не надо клей использовать.Просто сделайте им условия для размножения, поставьте им хотя бы скворечники.И они не будут обременены проблемой заготовки сырья ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может надо тщательнее лодку мыть после рыбалки - жратвой воняет, вот аппетит и просыпается  ;DА Мища действительно жалко - он видать перед смертью ещё и абассалси  :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мища действительно жалко - он видать перед смертью ещё и абассалси  :-$

Жалко? Да чтоб его разовало, скотину!  >:[Не представляю, чтобы сделал бы с гадом, если бы поймал на месте преступления!!!Вчера вместе с главным механиком убили выходной на работе оснащая мою красавицу колесами для транспортировки. Соберусь на водоем, - все зафотаю. Очень прикольно получилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, мои искренние соболезнования. Очень обидно.

А может надо тщательнее лодку мыть после рыбалки - жратвой воняет, вот аппетит и просыпается  ;D

+1. Если в лодке "отобедовали" регулярно и перед консервацией на зиму не помыли тщательно с применением моющих средств, вполне может случиться такой результат.

Не представляю, чтобы сделал бы с гадом, если бы поймал на месте преступления!!!

Боря, ну давай, "попредставляй". Накропаем сценарий такой, что все писаки ужастиков удушатся. Бабла накосииим! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Антон прав, именно гнездилась тварь >:[ А вообще лодка хранится в подвале частного дома, причем уже года три *ok*, лодку моем и в ней особо не пируем. Добавлю, что в доме живут два кота и четыре собаки >:[Сегодня хозяин дома должен съездить на остров, в Линию СП, посмотрим, что скажут. Хреново, что эта тварь не только верхний балон прожрала, но и днищем закусила :-o А задавили ее при погрузке лодки в машину.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще лодка хранится в подвале частного дома, причем уже года три *ok*, лодку моем и в ней особо не пируем. Добавлю, что в доме живут два кота и четыре собаки >:[

Игорь, дык может хозяюшка обидел какую животину? И вся эта орава Тузиков отомстила хозяину, изорвав плавсредство как грелку? а подставили в сговоре с котами самого маленького? Эх, жаль не живет ныне наш великий баснописец Крылов, родил бы что-нить бессмертное на эту тему типа "Как Тузик лодку изорвал и Мищю бедного подставил". Ну подумай сам, нахрена Мища-крысин брат, будет строить отчий дом в куске холодного, вонючего ПВХ? Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лодка "живёт" в подвале "общественного" дома. Судя по говницу  - Мишы есть. Периодически устраиваю на них облаву с капканами. За всё время лодку не тронули  *cat* Грызли пакетик с прикормкой но ни сапог, ни лодки - ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надутую лодку крысы не трогают, даже если она пахнет рыбой... Мыши лодку грызть не будут... Крысы собак не боятся, а всё наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надутую лодку крысы не трогают, даже если она пахнет рыбой... Мыши лодку грызть не будут...

У них рот на стока не открывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мища действительно жалко - он видать перед смертью ещё и абассалси  :-$

>:[Не представляю, чтобы сделал бы с гадом, если бы поймал на месте преступления!!!!
Боря, я думаю ты его реанимировал бы, и тут же замогилил с особой жестокостью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRA, а может вы эту Мищу на рыбалке подцепили.  ;D Я как-то ловил плотвичку, под креслом стояло ведро с прикормкой... Тесть сидел у меня за спиной поодаль, и говорит: "Смотри, смотри! Мыша, и не боится!" А посмотрел под кресло, а она не обращая внимания ни не меня, ни на тестя тырила прикормку. И я и тесть ей были прост пофиг — "С-ы-ы-р!". Может вы не заметили, как привезли с собой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на лицо явная интрига в семье.Сказано же- у хозяина в доме коты и собаки живут.Одни других подставляют *no-no-no*.Труп подброшен, а лодку собаки порвали *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разложил в подвале отраву. Посмотрим...Первую акцию "Грызун 2007" проводил весной. Сожрали ВСЕ!  :-o Помогло, беспредел закончился.Рекомендую при наличии данной беды обращаться в ЖЭК, они должны травить бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Вчера отписывался по этой теме, но не прошло >:[Повторюсь. Лодку заклеили на Линии СП, четыре здоровенных заплатины >:[, в воскресенье 23.12 лодка прошла тест в Филино с тремя рыбаками. Главный (т.е. Я) позорно бежал на чужую лодку, но прикрывал возможные эксцессы на воде. Испытания прошли успешно, мои нас обловили *clap*. И правильно, не фиг от рыбы бегать.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разложил в подвале отраву. Посмотрим...

Ура! Полная и безоговорочная победа над грызунами!!!  *good*Отраву никто даже не понюхал! Видать накрыл я весной всю банду!  *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Боря, чем травил? А то мои жрут и жрут  :-o ..."Да когда же вы, блин, накуритесь?!" (с)  >:[Клей помог бы на раз  *ok* !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...