Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу, устье Деймы, 14.07.2001


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!К сожалению не смог выехать в субботу на соревнования. Честно говоря, ожидал большего количества отзывов участников (или еще рано?). Хотелось бы узнать какая рыба ловилась, что было в садке у победителей, будут ли фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем.Всё было на уровне. Место хорошее (сам там не бывал, теперь поглубже его изучу). С самого начала сделал ставку на "крупняк", наверное всем понравилась моя приманка-"щука". Довольно долго пытался выманить щуку из мелководья незацепляйкой - один раз она себя проявила буруном...и всё, не судьба. Любимые воблеры на такой глубине (10-13м) не проявили себя как надо. Да и якорный конец в 10 м не всегда выручал. Результат - 1 окунь, практически с 1-го заброса, был подцеплен напарником и на лету подхвачен в подсак мною. По поводу организации - энтузтасты потрудились на славу. Спасибо. Только есть предложение на построении вместе с ФИО команды объявлять и интернетовский НИК - тогда непоняток как с Сергеем Авиловым не получится.Хотел с ним пообщаться по поводу авто - и прокол :-(Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость авилов сергей

николаевич привет пообщаться без проблем звони пиши поговоримтелефоны мои рабочий 1257001 с 1000 до 2000 по москвемобильный 8 902 671 60 33володя по поводу стола с меня причетаеться всё было нормально соревнования для нас с валеркой были сложные и тяжёлые всё что мы поймали мы поймали за 8 минут до окончанияи был очень хороший сход аж ручку катушки из рук выбило но не просёк ну да встречи в следущий раз постораюсь выступить лучше удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый морген!Соревнования понравились, спасибо организаторам и участникам. Мы с Антонычем (а он еще тот Щукарь) конечно рассчитывали рыбу поймать, но на удивление зацепили всего одного окуня. Также как и многие другие, делали ставку на щуку (Антоныч обычно ее ловит, сколько захочет, а тем более на Дейме). Но устье - это отдельная тема, общие приемы и сноровка здесь не проехали, надо было фантазировать или сразу в самое устье идти, как все нормальные люди.Фото, как всегда, много. Сейчас заеду к Николаевичу, перекачаю.qwed, просьбу помню, запрос послал. Если сообщишь мне свой e-mail сброшу адресочек, где можно будет походить- повыбирать, что интересует.Чао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Одно маленькое замечание нашему самому активному фотографу Моргану, ну и конечно мне.На соревнованиях надо обязательно снимать всех победителей вместе - построить их всех вместе с призами и дипломами и снять, и по отдельности, затем делать общий снимок всех участников - его лучше делать при построении. Думаю таких снимков в нашей галерее не хватает.Уже вторые соревнования забываю об этом сказать.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем.Так вот сложилось, что у нас появился внештатный фотокор. Спасибо Морган.В скором времени, наверное, будем выкладывать на сайт видео-mpg зарисовки, во круто будет! Теперь надо С.С. раскручивать на видео материалы для домашнего видео :-)Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей г.Светлый

Привет всем.Baltnet модернизируется два дня работал только на прием, а ночью с Сергеем "Косма" были на угре, но лучше позже...Спасибо энтузиастам организаторам, было здорово! Наша победа, как говорит Лариса, это подарок судьбы тебе на день рождения.Ndmg. Наш результат 3,8.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей г. Светлый, привет!Так это у Вас с женой была та самая единственная щука (на фотографиях)? И какие успехи по угрю?С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Dimas, привет.Щук, если память не изменяет, было 4 шт, у победителя была самая большая.У остальных - окуни (у Феликса самый маленький ;-))А вот кто-то привёз деда отдохнуть-порыбачить, так вот этот старичок ловил в Полесске и поймал сомика, судака, угря, окушат... Вот такой вот лесовичок ;-)Признавайтесь, кто деда выпустил!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич привет.А вот насчет видио возможно и интересно будет, у меня много етсть отснятого, вот только как будет работать не знаю.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей"Косма"

Всем привет !Деда привезли мы. К моему напарнику приехал тесть с Самары, сильно просился с нами вот мы его и взяли проветриться. Вот наш дедок под водочку, да на червяка поимал: двух сомиков, двух лещей и угря. Остался доволен нашими местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Хочу предложить на всеобщее обсуждение мою идею о размещении в фотогалерее фотографий всех членов нашего клуба с их именами.Ну как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАИ привет.Мы про это думали, но не решились предложить.Не понятно, захочет ли народ. И потом если и размещать. то с кратким описанием хотябы своего хобби.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость авилов сергей

привет народ помоему идея очень даже хорошая кажды друг друга лучше знать будет ыто надо помоему зделать и и выставить на сайт ну кто первыйдавайте яя авилов сергей живу и работаю в москве (родился тамже) имею кучу родствинников и друзей в области вырос и провёл детство тамжеувлекаюсь рыбалкой спинингом ,подводной охотой ,женат, люблю собак у самого самоедская лайка (северная ездовая собака) работаю в компьютерной фирме эксимер комьютерный центр зам ген директорану кто следущий фото продублирую на почту веб мастераудачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем !Ну а мне сам бог велел, т.к. являюсь одним из соавторов идеи.Ворошкевич Александр. Родился и прожил основную часть своей жизни в Ростове - на - Дону. В Калининграде с 1993 года. Увлекаюсь конечно же рыбалкой, но как понял недавно - на уровне неондертальца, буду совершенствовать мастерство. Кончно же женат, собак тоже люблю , во дворе живёт немец ( к стати всегда мечтал о самоеде ). Работаю владельцем транспортной фирмочки по международным автогрузоперевозкам. Люблю хорошие компании и уважаю добрых людей.Фото вышлю.Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, что Вы здесь пишите хорошо, но лучше если Вы отправите свое фото на адрес сайта с кратким описанием.Скажу что наш мастер Александр Чекалин этим уже занялся, начал собирать информацию и в недалеком будущем раздел "ссылки" или "магазины" превратится в другой раздел, где будут все участники кто выслал свои ТТХУспехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здорово придумали. думаете я всех знаю по никам, и тем более Александр Чекалин не знает и не видел.Так что шлите ему.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...