Перейти к содержанию

Я тебя где-то видел...


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

Если покороче подстричь, ну, там, помыть-побрить, то вылитый  %)!(?)Олег, план Путина заканчивается, начинаем помалу план Медведева распробовать :-$(меняют на горнолыжные очки ;D). О результатах будет видно из дальнейших опусов *ok*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На фото не похожи, а в живую реально, много сходства.Очень мало фоток как одного, так и второго брата чтобы это показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает-он не рыбак *not*. И в отличии от меня он просто Ален Делон, в смысле красавчик *konfuz*. Прости Женя, но первая попытка-не "катит"*not*. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото не похожи, а в живую реально, много сходства.Очень мало фоток как одного, так и второго брата чтобы это показать.

Уверен, что в общении важно видеть глаза собеседника и слышать интонацию *ok*.Но не "катит"! *not*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Смотрел сегодня новости и чуть под стол не сполз.

Ты, по ходу, новости сегодня не смотрел... Ты их курил. :-o Бросай ты это дело, новости "смотреть". Лучше мультики кури... в смысле "смотри".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня новости и чуть под стол не сполз.

Ты, по ходу, новости сегодня не смотрел... Ты их курил. :-o Бросай ты это дело, новости "смотреть". Лучше мультики кури... в смысле "смотри".
Его пытали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго мучился от догадог где люди (Вв) капусту берут на путешествия? И только сейчас понял - искусство ;D. В URIAH HEEP Олег "бомбит" на барабанах :-o. Кто был на концерте меня поймёт, по другому игру ударника Расселла Гилбрука(читай- Олега Задорожного) не назовёшь. *ok* *good* *clap*Прости Олег, сдал я тебя., безкорыстно ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, он мне письма пишет. Детям показал фотографию, они в один голос: "Папа! А где это ты на барабанах играл?!!" :-oЗАЧОТ! *ok* :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

Женя, согласен! Здесь не все нюансы Лёшиной внешности отражены, а так бывает смотрю на него и хочется вскинуть руку - "Здравь желаю ваше Императорское Величество"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...