Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Сдать кровь не могу... детские болезни... завез посильную помощь в РП, оставил Андрею.Уверен, что еще куча лекарств понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребята, всем уважуха и огромнейшее спасибо! Кровь принимается всю неделю. Я в нете ограничен сейчас ненадолго. Антон и Женя ответят на все вопросы.Еще раз спасибо от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сутки до сдачи крови нельзя принимать алкоголь и "тяжелые" лекарственные препараты.

И еще за 2 часа до сдачи крови не курить  *not*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря, я знаю. я с тобой буквально на 10 минут разминулся, жалел что не удалось пообщаться, Иван предлагал развернутся, но надо было на работу. так мы с Иваном подъехали к 9, пока навестили Володю и пошли сдавать кровь, ждали очереди сдать около 30 минут, перед нами было человек 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fishing.ray.ru/forum/index.php?action=dlattach;attach=1357;type=avatar

Владимир Нартов по телефону:

 

Дорогие друзья, огромное вам спасибо за помощь и поддержку!!!

Все население палаты включая меня, а также лечащий персонал почувствовали какой реальной силищей является СТАРЫЙ КОРДОН!!! Крови сдано с лихвой на всех пациентов в палате!!!

 

Чувствую себя получше, сейчас меня готовят к завтрашней операции на коже под наркозом.

Надеюсь что все пройдет хорошо.

 

Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО, дорогие мои друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец нашёл паспорт и сходил отдать кровь.Не взяли , мне оказывается нельзя сдавать  :*(.Работают с 8-30 до 11-30.Нельзя не только курить и пить перед сдачей, но и есть жирную пищу:сало, масло , СЕМЕЧКИ и т.д.P/S/ Владимир воздоравливай  *hi*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ну, во-первых, всем ВАМ огромный привет от Володи *hi* Держится просто молодцом, видон лица конечно не супер, но даст Бог, все заживет, главное, что глаза целы. Была первая перевязка, процедура... не из приятных... но Володя выдержал *clap* Персонал уже начинает жаловаться на столь обильное посещение Владимира Ивановича ;D, но я думаю, ему сейчас это очень надо.Всем большое спасибо за помощь и поддержку. Необходимые лекарства Иван сегодня привез. С Володей осталась его мама, к вечеру будем иметь информацию, как у него дела после наркоза.Искренне надеюсь, что дела у Володи пойдут на поправку *ok*Удачи всем нам и ему в первую голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимые лекарства Иван сегодня привез.

Увы, я не смог сдать кровь, о чем писал ниже, но мою помощь прошу тоже использовать. Забрать можно у Андрея в РП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. в отделении на Летней мне сказали прийти в феврале (чаще одного раза в два месяца нельзя оказывается), в ожидании дня сдачи имею желание оказать посильную помощь Владимиру хотя бы материально. Денис, а Андрей не будет против, если будем приносить к нему? Уверен, в числе желающих не я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, а Андрей не будет против, если будем приносить к нему?

Что значит против...??? Как так, вообще, можно?.. Уверен, что НЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером разговаривал с ним по телефону, ему сегодня делали операцию под наркозом.Чувствует себя вроде неплохо, врачи говорят что дело идет к поправке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сейчас разговаривал с Игорем (бивер), он только от Володи, ему получше (дай Бог). Нужен к ним в палату телевизор. Может у кого что есть. Я сейчас с Олегычем еду в больницу, потом отпишусь.И еще Игорь просил сообщить, что в выходные приема крови нет. Но в понедельник нас ждут.Все, Иван уже под окнами...Удачи всем нам и Володе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Во-первых, Володя просил всем передать благодарность за помощь за поддержку.Телевизор вчера с Иваном ему отвезли, правда без антенны... Но вроде они как-то там в палате его запустили. Разговаривал с врачом, кровь по-прежнему Володе будет нужна (это самое лучшее лекарство для него в этой ситуации). В остальном все необходимое есть. Прошлая ночь, после наркоза была тяжелой, поэтому вчера днем он отсыпался. Надеюсь, прошедшая ночь была полегче. Повторюсь, но по возможности, его нужно навещать, подбадривать - это тоже хорошее лекарство.Вот вроде пока все новости.P.S. Вчера его дочь пыталась выйти на сайт СК и всех поблагодарить за помощь, но что-то у нее не получилось с регистрацией. Ник - Pikovaja dama. Может наши админы помогут *hi*Удачи всем нам и Володе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...