Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!


Рекомендуемые сообщения

Вчера был у Володи, он как раз проснулся. Посидели, поболтали  недолго *ok*. Он всем передает большой привет!  *hi* Состояние на вчерашний день - после операции ему туго, но это отходняк от операции, сегодня должно быть гораздо легче. На неделе еще заеду обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вечерком по телефону общался с Володей. Передавал ему привет от сообщества гепатитчиков  :) Он, в свою очередь, передавал привет всем нам.По крови - расслабляться рано. Доноры нужны. Так что все, кто чувствует в себе силы - добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я дочка Владимира Нартова.Хочу сказать ВАМ ВСЕМ огромное спасибо за помощь и поддержку папы! Я ВАМ очень-очень благодарна!! Каждый день заходила,читала новости.Он же только шутит,ничего не рассказывает! Сегодня разговаривали с ним,говорит,что уже легче.И всё это благодаря ВАМ всем!!! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя передает всем привет!!!Чувствует себя получше, вроде идет на поправку.Правда вчерашняя операция, говорит, прошла очень болезнно.Но сегодня, говорит, в отсутствии докторов конечно, уже пробовал вставать и даже танцевал чу-чу с товарищами по несчастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я дочка Владимира Нартова

Красивая девушка *konfuz*. За "спасибо" - спасибо. Только все это не стоит благодарности. То, что сделали для Володи форумчане - это просто НОРМАЛЬНО. Так и должно быть :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проведал Володю  *ok* Он всем шлет привет  *hi*Состояние его хорошее *good*, о чем свидетельствуют танцы  *dance*, ну, Джон писал о них... хотя до полного выздоровления еще далековато, но бегать будет уже совсем скоро  :)З.Ы. Передаю просьбу: есть ли у кого телевизионная антена, которой не пользуются? А то телик у них отказывается работать на проволоке  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем привет!Наконец-то прорвался в нет. Все, кто может оказать хоть какую-то материальную помощь сугубо на добровольной основе, денюжку можно оставлять в "Рыбацком подворье" Яцкову Андрею. Он все знает, человек грамотный и надежный.  :DЧто соберем, отдадим родственникам, это будет хорошим подспорьем, ибо наша страховая медицина - это отдельная тема.  >:[Всем ОГРОМНОЕ спасибо и Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! подскажите до какого времени работает магазин, хотелось бы помочь, хотя бы материально, так как кровь сдавать не имею права по информации врачей. Может еще чем то можно помочь, кроме денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто захочет посетить Владимира в больнице.Сейчас карантин, но меня пустили. Чтобы пройти в отделение ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны бахилы.Ну и заранее нужно позвонить, потому что есть процедуры после которых лучше не беспокоить.P/S/ Спросите пожалуйста, дошёл ли диск с журналом что я передавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прорвался в нет. Все, кто может оказать хоть какую-то материальную помощь сугубо на добровольной основе, денюжку можно оставлять в "Рыбацком подворье" Яцкову Андрею.

Кровь сдать не могу! А Денежку занёс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прорвался в нет. Все, кто может оказать хоть какую-то материальную помощь сугубо на добровольной основе, денюжку можно оставлять в "Рыбацком подворье" Яцкову Андрею.

Кровь сдать не могу! А Денежку занёс.
Те же проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня наконец попал в палату номер 5 :D. Прошел совершенно свободно, даже без бахилл обошлось *konfuz*. Фамилия " Нартов "  , похоже уже известна больше, чем инициалы зав.отделением :).Условия - пипец, видал всякое, но такое... Тем более в областной больнице областного центра... Позорище. В Нестеровской районной значительно чище и уютней. Ну да ладно, главное, чтоб врачи были нормальные.Пациент встретил обаятельной улыбкой и отличным расположением духа. Поболтали немного, думаю, что к весеннему сезону будет как огурец. По крайней мере, есть все основания на это надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия - пипец, видал всякое, но такое... Тем более в областной больнице областного центра... Позорище.

Подтверждаю полностью (отец октябрь месяц в травматологии провёл). Ужос НАХ! При такой обстановке настрой на выздоровление резко повышается, в смысле, чтобы свалить оттуда поскорее. Про кормёжку, вообще отдельный разговор  :X.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...