Перейти к содержанию

Туристические и рыболовные базы в Калининградской области


Гость Елена.

Рекомендуемые сообщения

В планах поездка компанией в Калининградскую область на рыбалку, летом. Да вот незадача, искала в инете и кроме одной ссылки на базу Калининградского рыболовного клуба, ничего не нашла ;( Не мог ли кто -нибудь подсказать есть ли турбазы или автокемпинги естественно рядом с водой??? Их адреса и пр. Спасибо. Елена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Елена!!Скажу точно, что есть на оз.Виштынецком.Чтобы получить подробную инфу поищите сообщения в старых темах-там точно обо всем этом написано (сам читал).Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нужно создать на СК список турбаз, основываясь на имеющуюся информвцию.

А идея поданная Петровичем, все-таки правильная. Я например для себя почерпнул нужную информацию из ссылки приведенной Еленой. И уверен данных баз существует намного больше, о которых мы просто не догадываемся. И если этот вопрос возник, значит есть необходимость в данной информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич.

Привет Всем!Лично для меня тема интересна и актуальна. Одно дело когда ты выезжаешь на рыбалку в любую погоду, любое место и в любое свободное время. Совершенно другой оборот это принимает, когда в дело ввязываются родственники-сослуживцы.Вот тут уже в дело вступают совершенно другие доводы по выбору места "рыбалки". 2 года назад вывезли меня на пересечение канала и Наманина в Головкино.С виду все нормально, но что-то недоделано...после протопки бани (она находится в подвальном помещении) вниз спуститься я не смог - дым занимал всё пространство. Проветривание дым убрало, но всесте с ним ушёл и жар. В спальнях на окнах сетка от комаров присутствовала, но сами окна при нашем вселении были открыты - отсюда куча вымпиров на пол-ночи нам была обеспечена. Если добавить сюда высокие потолки, то весь кайф от охоты на них можно себе представить.Дедок, который был смотрителем хозяйства оказался душевным и заботливым. Все просьбы выполнял охотно, ничего не скажешь.Так что мне, в принципе, все понравилось, и не в таких переделках бывали. А вот народ туда больше не ногой.Знакомые на днях собираются в другое место, узнаю мнение и отпишу.В этом сезоне хочется вывезти семью на природу, так что сейчас занят маркетингом в этой сфере. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость рыболов-любитель

ездили с компанией на праздники в дом охотника в д. Должанское, это немного не доезжая до Неманского.

А поподробнее, если можно.
Слава, зайди сюда http://users.gazinter.net/koooir/html/aaca_ioauoa.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей З.

Всем привет.Итак, поподробнее...Деревня на карте обознечена, как въехал, смотри направо. Вплотную к дороге появится дом с шиферной крышей и серым забором. На доме табличка "Дом охотника". Промазать невозможно.На 2 этаже комнаты на 4 человека, есть пару люксов, но за другие деньги. Есть еще комнаты на 1 этаже, но не смотрел.Общий зал с камином, удобства в доме на каждом этаже, кухня с газовой плитой и холодильником, во дворе мангал и баня.Дом довольно свежий, нет этого мерзкого духа тлена и запустения, который бывает на старых турбазах. Так, что за такие деньги (160р), все очень пристойно.Самая большая опасность - это собственно посетители. Комнат довольно много, если соберется полный "боекомплект" и начнет отдыхать "как положено", спать не придется. Нам повезло, больше никого не было. Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Сергей! Просьба написать поподробней-какова рыбалка в окрестностях,если сам ловил-где,кого,на что. 160 рублев- за место-что входит в стоимость.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей З.

Привет, Денис.160 р -это постельное белье, одеяло и койко-место. Плюс право пользоваться всем, о чем писал выше, кроме бани. Баня на 5-7 чел, плата отдельно, я не платил цену не знаю.По поводу рыбалки в этом районе надо писать книгу. Смотри карту - рядом Неман, есть ВСЕ. Шушупе - голавль, рыбец, жерех, щука... Я здесь был всего несколько раз, так что могу только посоветовать просмотреть информацию на сайте по соответствующим рыбам, ее довольно много.Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Антон, это в Головкино (на перекрестке каналов). Прикольное место, мы там практически каждый год отдыхаем. Дорого правда... :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, заказом мест всегда занимался мой друг Михаил (на сайте МММ). Напиши ему в личку... Он всегда договаривался непосредственно с владельцем, а у меня его телефона нет.Черт! Забыл - у него что-то с компом. Смотри ЛС!Приятного отдыха! :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена было 100 $ сутки за дом.Отдельно предлагалась лодка (надувная, около 4,5 м) с мотором.Баня, действительно, в подвале. Проблемы с угарным газом.Дедок-смотритель - молодец.Хозяева, по-моему, на маслобазе обитаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы там лазили минут 30, не могли никого живого найти, когда уже собирались отчаливать, нарисовался какой-то пьяный мужик и сказал что ничего не сдаётся, потом подумал и добавил: - Хотя можно и сдать, стоить будет 600? в сутки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там баня в подвале !

Баня действительно горела - это не прикол. Видимо прогорел дымоход и искра проскочила. Хорошо дети к тому моменту уже отпарились. Все произошло мгновенно - еле успели выбежать из подвала. Друг - с ожогами - балка падала. Я - на пузе. Затем всю ночь с минусовой температурой, в трусах и сланцах (одежда сгорела) всей толпой спасали дом. Подвал (баня, бассейн, бар) выгорели в хлам сразу, там спасать было уже нечего. Пожарные и участковый сказали что видят такое впервые - дом должен был сгореть полностью. Жали руку. Соседи из следующего дома - душевные люди попались - весь наш табор помыли, приодели, чай горячий сделали, уложили спать. Ну и ночка была!!! :shock: Фильм "Игра" курит взатяг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привет всем рыбакам !

Друзья, подскажите пожалуйста телефон рыбацкого домика, который находится на перекрёстке Немонин - налево Матросовский направо Полеский каналы . Напротив старого развалившегося рыбцеха. Слышал, что этот остров называют ещё Лосинным ... ?

Либо адресок сайта где есть все домики для ночьлега в районе Головкино .

Ьуду очень благодарен !

Саша, телефон этого заведения нужен?

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, ДА, ДА !!!Очень нужен !!!И по возможности быстрей !Я же свой опус с этого и начинал !Спасибо за фото !Мой телефон 37 75 06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С пятницы по воскресенье зависали на этой базе. Ценник сильно вырос. 600 EURO/сутки. Но все очень достойно. Настоящий VIP отдых. В цену входит проживание, завтрак (шведский стол), баня, прогулка на катере, охрана лодок ночью и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...