Перейти к содержанию

Туристические и рыболовные базы в Калининградской области


Гость Елена.

Рекомендуемые сообщения

Там есть домик, стилизованный под корабль на 5 спальных мест (если собираетесь спать), по 150р. с носа в сутки.В прошлом году нормально ловился некрупный карп +-1кг, этой зимой он почти весь погиб (по словам владельца вывез 7 "тачек" рыбы).На удочку - карась некрупный, на пикер было несколько хороших поклевок с обрывом поводка (просто не ожидал чего то крупного, поэтому среагировал слишком резко, результат налицо).Года 2-3 делать там нечего, если только вотки попить да шашлыки пожарить, чем мы в основном и занимались <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На Дейме, в районе Шолохова (там, где проводились соревнования) один хороший человек решил облагородить место отдыха. 12.06.10 заезжали на это место. Ценник сфотали.Что там есть на данный момент:- трава скошена- на территории стоят около 5 столов со скамейками (рассредоточены)- сделана длинная беседка со столами на случай дождя.- есть мосток с пантоном (небольшой)- лодки деревянные, весельные, штук 5-6.- делается пляж (завезены стружка и песок)- заложен фундамент бани- присутствует волебольная сетка- 1 сооружение типа "сартир" на 1 посадочное местоХозяину высказано пожелание облагородить подьезд к месту отдыха с воды (для 50 плавсредств). Сейчас там камыш - сказал, что уже начали скашивать.На счет слипа - тоже будут делать.Резюме - неплохое место для отдыха большой компанией, для корпоративчика, для семейного отдыха (папа рыбалит, все остальные шашлыки жарят-в мячик играют)

post-20-1276520379,02_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Друзья, сотоварищи,может кто сможет мне помочь? На ноябрьские праздники получили с супругой приглашение поехать на турбазу "Гильдия" в Полесском районе. Предполагается праздничный банкет вечером, а утром рыбалка. Вот теперь ломаю голову. Первое меня не особо интересует, а вот второе... Совершенно не представляю каковы в том районе возможности с рыбной ловлей. Есть ли на ентой турбазе плавсредства и что там вообще есть? Может кто бывал на данном объекте на отдыхе, бывал проездом или просто что слышал ? Буду благодарен за любую инфу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Второй час ломаю голову...14 мая надо организовать пикник человек на 100.Ищу что-нибудь на побережье... Что бы летняя площадка и кормили.+ Волейбольная площадка желательна. Кто реально где-то подобное встречал - дайте, пожалуйста, наводку (от слова наводить на...) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй час ломаю голову...14 мая надо организовать пикник человек на 100.Ищу что-нибудь на побережье... Что бы летняя площадка и кормили.+ Волейбольная площадка желательна. Кто реально где-то подобное встречал - дайте, пожалуйста, наводку (от слова наводить на...) :)

Зеленоградск, сковородка! Есть всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о ней и думаю... Но позвонил подружке, которая там недавно отдыхала - отговаривает. :huh: Сомнения закрались...Олег, как там с кухней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... дайте, пожалуйста, наводку (от слова наводить на...) :)

 

Наводить можно тень на плетень. ;) А у тебя просьба вполне конкретная - "дайте, пожалуйста, на водку". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводить можно тень на плетень. ;) А у тебя просьба вполне конкретная - "дайте, пожалуйста, на водку". :)

 

Можно и Машку за ляжку... :D Но раз настаиваешь - не откажусь :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй час ломаю голову...14 мая надо организовать пикник человек на 100.Ищу что-нибудь на побережье... Что бы летняя площадка и кормили.+ Волейбольная площадка желательна. Кто реально где-то подобное встречал - дайте, пожалуйста, наводку (от слова наводить на...)

Янтарный, бунгало "Галера"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Янтарный, бунгало "Галера"

Там кроме бунгало и спортивных площадок что-нибудь осталось? На сколько знаю - ресторана уже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и Машку за ляжку... :D

О! Прогресс. Я думал, тут чиста по сисьгам теоретики! Три темы зафотосисили вусмерть. А оказывается ляжки тоже вниманием не обделены. :)

 

Но раз настаиваешь - не откажусь :lol:

 

Женя! Это ты о чём?! :blink:

Но, на всякий случай ставлю в известность - хоть и лоялен к любым проявлениям взаимо симпатий, но я ортодоксальный приверженец традиционных отношений. :D

 

По теме.

А в Лесном на берегу променад с ресторацией? Места вроде там вполне для таких мероприятий... Только, что волейбольной площадки я не видел там, но может где и притаилась. Но, скорее всего, даже сейчас нужно заранее резервировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ несколько раз выезжал на подобные мероприятия в Лесное. Только не на променад а чуть ближе. С его слов когда идешь по дороге к променаду, на пол пути справа (может не у дороге а чуть вглубь) есть база. Там очень классная большая площадка и два навеса, вроде как веранды. Там им и столы накрывали и шашлыки делали и другие пиршества. Если заинтересуешься, спрошу по подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй час ломаю голову...

14 мая надо организовать пикник человек на 100.

Ищу что-нибудь на побережье... Что бы летняя площадка и кормили.

+ Волейбольная площадка желательна.

 

Кто реально где-то подобное встречал - дайте, пожалуйста, наводку (от слова наводить на...) Изображение

 

БалтКоса, Есть типа профилактория, если что, могу навести справки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй час ломаю голову...14 мая надо организовать пикник человек на 100.Ищу что-нибудь на побережье... Что бы летняя площадка и кормили.+ Волейбольная площадка желательна.

Женя, скинула тебе номер подруги. Зовут Татьяна, обитает в туриндустрии ближнего зарубежья уже давно, связи есть везде. Знает в области все злачные и не очень места :D . В прошлом году за два дня нашла место для моей днюхи на 35 человек с комфортной ночевкой и прочими удобствами, предложенные варианты осматривали с Игорем несколько вечеров . Просто позвони и попроси помочь. :D Магарыч обсудите лично. B) Скажи, что от меня, фамилию мою мужнюю знаешь. :D Если не знаешь, скажи, что от девочки-рыбачки. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя! Это ты о чём?! :blink:

Но, на всякий случай ставлю в известность - хоть и лоялен к любым проявлениям взаимо симпатий, но я ортодоксальный приверженец традиционных отношений. :D

 

Ну как ты мог такое подумать? :blink:

Я исключительно про "на водку". :D

 

По теме:

Благодарю всех откликнувшихся. Направления ясны...

Первый вариант "На сковородке", а дальше посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Второй час ломаю голову...14 мая надо организовать пикник человек на 100.Ищу что-нибудь на побережье... Что бы летняя площадка и кормили.+ Волейбольная площадка желательна. Кто реально где-то подобное встречал - дайте, пожалуйста, наводку (от слова наводить на...) :)

Альтримо на КК в Рыбачьем.Там аккурат человек на 100, а то и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нужна турбаза( кемпинг)!У друга днюха, нужно где то посидеть, отметить и после ринуться на рыбалку!Главное турбаза должна находиться в черте Калининграда, имхо не все родственники имеют авто, подскажите пожалуйста где есть сие место)Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, каждому свое. Либо гулянка, либо рыбалка. :D

Стоимость земли и её аренды в Калининграде не даёт возможности поставить кемпинг (т.е. недорогое проживание) в городе. Кемпинги есть в районах области, могу подсказать адреса....Точно так же кемпингов нет в Москве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...