Перейти к содержанию

Продам спин St Croix Avid AVC90MF2 за 4000р


Рекомендуемые сообщения

продам суперский спининг St Croix Avid AVC90MF2 9' (2.74м)  Fast  леска: 8 - 12  вес приманки: (7-21г) 1 ⁄4 - 3 ⁄ 4состояние отличное. гарантия - пожизненная. цена 4000ртел. 89218516565

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

судака на длинной леске на него тяжело пробить. а так окуней приличных(парочка была грам на 600-700) и щучку на него тянул - приятно :) Когда дотянется до тебя рыба - она уже никакая из-за усталости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем же так. хочется более другой :Dпожосче хочетцо - есть практичеки в магазине нужный, но есть притензии к катушкодержателю. вот в раздумьях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модель хз - по длине такой же - и жестче. ценник - не гуманен :)

Осмелюсь предположить, что понятие " негуманный ценник " знакомо тебе поверхностно ;D. Но я бы в любом случае Премьер не продавал бы. Бывают рыбалки, где только такая палка и спасает ;DЛучше оставь себе, и просто купи еще один. Пожестче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодайлов ловить - не гуманно! Скорее продай его к едреней фене, даже цену ещё опусти, и возьми себе что-нибудь из Микадо, Джексон или Сальмо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига народ спиннинги покупает-модель хз,длина такая же но жестче... :-o Хотел  я свой премьер одночастник продавать - оставляю ё-моё ! *not*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее продай его к едреней фене, даже цену ещё опусти, и возьми себе что-нибудь из Микадо, Джексон или Сальмо!

Феликс, спасибо! *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокодайлов ловить - не гуманно! Скорее продай его к едреней фене, даже цену ещё опусти, и возьми себе что-нибудь из Микадо, Джексон или Сальмо!

За рекламу куда деньги переводить? ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...