Перейти к содержанию

Весна пришла! С обострением...


Гость paramonof

Рекомендуемые сообщения

Тема выделена в отдельное производство в соответствующий флуду раздел на период весеннего утончённого восприятия окружающей банальной действительности, на которую в остальное время просто не обращается внимание.

Посвящается натурам поэтичным и от того ранимым. Начинаем! :D :D

Из Правил Форума от 12 марта я понял, что не член клуба. Шеврон есть. Могу ли я его носить или поторопился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеврон есть. Могу ли я его носить или поторопился?

Носить – можешь. Можешь, даже, не торопиться. Но показывать кому-либо – ни в коем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеврон есть. Могу ли я его носить или поторопился?

Носить – можешь. Можешь, даже, не торопиться. Но показывать кому-либо – ни в коем случае.
Рыбе можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеврон есть. Могу ли я его носить или поторопился?

Носить – можешь. Можешь, даже, не торопиться. Но показывать кому-либо – ни в коем случае.
Ок. Какой вопрос-такой ответ. Все-таки перед выпуском отлич. знаков надо было обозначить кастовую систему : гость, форумчанин, член клуба. Ряженым не хочу быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки перед выпуском отлич. знаков надо было обозначить кастовую систему : гость, форумчанин, член клуба. Ряженым не хочу быть.

Внимательно перечитав еще раз Правила не увидел в тексте поводов для возбуждения.

Хотя, каждый человек всегда и в первую очередь видит и слышит то, что хочет увидеть и услышать. Как себя позиционировать в отношениях с окружающими, составляющим или наблюдающим.

Или жена-гусеница?

Уважаемый paramonof! Не смотря на то, что в силу не очень плохого воспитания, вовремя привитых в детстве правил хорошего тона, основанных как на уважении чужой частной собственности так и не вмешательстве в чужую личную жизнь, администрации сайта абсолютно безразлично, кто есть на самом деле или кем являются для наших форумчан их жены, подруги или временные спутницы жизни. Тем не мене, администрация сайта искренне желает всем участникам данного проекта долгой, счастливой семейной жизни, в полном взаимопонимании и взаимоуважении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не мене, администрация сайта искренне желает всем участникам данного проекта долгой, счастливой семейной жизни, в полном взаимопонимании и взаимоуважении.

Олег, а холостякам-то зачем желать сей ужас? Нам надобна долгая счастливая холостяцкая жись.Как говорят буржуи: Don't marry, be happy!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю пойти в гости к летчикам и их командирам... Узнать, как работает система опознавания " свой - чужой". И по аналогии сотворить что-нить. А то нашивки, кепочки.. Мож еще повязки на рукав? Иль серьгу в ухо?Детский садик, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все-таки перед выпуском отлич. знаков надо было обозначить кастовую систему : гость, форумчанин, член клуба. Ряженым не хочу быть.

Внимательно перечитав еще раз Правила не увидел в тексте поводов для возбуждения.

Хотя, каждый человек всегда и в первую очередь видит и слышит то, что хочет увидеть и услышать. Как себя позиционировать в отношениях с окружающими, составляющим или наблюдающим.

Или жена-гусеница?

Уважаемый paramonof! Не смотря на то, что в силу не очень плохого воспитания, вовремя привитых в детстве правил хорошего тона, основанных как на уважении чужой частной собственности так и не вмешательстве в чужую личную жизнь, администрации сайта абсолютно безразлично, кто есть на самом деле или кем являются для наших форумчан их жены, подруги или временные спутницы жизни. Тем не мене, администрация сайта искренне желает всем участникам данного проекта долгой, счастливой семейной жизни, в полном взаимопонимании и взаимоуважении.

 

Вв, а как же Ваша подпись :"Мужик без жены - что дерево без гусеницы..." :)

С уважением к женам и к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц, Лёха, ты чего, обкурился что-ли?

Феликс, ты на время отправки сообщения посмотри. В это время суток не курят. И даже уже нипиут. Это нечто другое, мало изученное... ;D

 

Вв, а как же Ваша подпись :"Мужик без жены - что дерево без гусеницы..." :)

С уважением к женам и к Вам.

paramonof - это опять-таки интимный вопрос самоощущения и самоопределения. Исходя из смысла моей подписи можно вывести:

1. У меня (Вв) есть жена, поэтому я мужик. *ok*

2. У Вас есть гусеница, соответственно Вы paramonof... "Марка" и "модель" дерева - тоже сугубо внутреннее самоощущение. Кто-то мнит себя тополем, кто-то баобабом. Хотя, подозреваю, последних меньшинство. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э....мужики поперло вас сильно, чем затарились ;D

На рыбалку вам надо... *popivy*

Антон, так погодка дрянь. вот видимо и плющит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь! *konfuz* Странные люди! :-o По русски ж сказано! - "Посвящается натурам поэтичным"

"До кучи". Смею вас всех заверить, что всевозможные "дааа" и "эээээ" даже к эволюции интеллекта не отнести. Как в народе говорицца - "если нечего сказать по существу, промолчи, авось за умного сойдешь". ;D

"До кучи" - 2. Спешиал ту Леха. Ни в коем случае не расслабляться! Особенно на работе! Ибо Ваша новая Родина как никогда до этого времени нуждается в качественном бетоне и прочих полезных строительных растворах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дмитрий Сергеевич

По моЕму мнению, зря Вы так про "обострение". В каждой шутке... У каждого есть свой кураж, индивидуальность, характер и степень мировосприятия. Мерять Всех под одну гребёнку нельзя *not*. Тема открыта с явной претензией на превосходство... Во блин загнул :-o, теперь точно "обострение" скажут ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...