Перейти к содержанию

Ахтуба в мае прекрасна!... или...


Рекомендуемые сообщения

Господа, товарищи, друзья!Обращаюсь к Вам за советом. Народ зовет на майские праздники ломануться на Ахтубу. Я там пока не бывал (как, впрочем, и тот народ, который зовет ;) ). Думаю, стоит ли ехать в это время, учитывая, что поездка неблизкая и не из дешевых, или лучше до осени потерпеть, а если стоит, то на кого и с какими снастями (принимая во внимание запрет, сезонный клев и т.п.). Если у кого-то есть опыт посещения тех мест в это время года, буду признателен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malek 2, я намеренно завел тему, дабы услышать ответы на вопросы от  наших кенигских рыболовов. Я, конечно, не  хакер, но ума слазить на сайт Астраханского рыболовного клуба мне хватило. Именно поэтому повторяю просьбу. Мужики!!! Подскажите, почему стоит ехать, а почему-- нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом годе был там в конце августа в "одиночном плавании". Мне кажется там здорово в любое время когда нет насекомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...