Перейти к содержанию

караул


Влад

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще казус,можно сказать караул хоть кричи. :*(вчера в гараже случился пожар задняя часть машины обгарела,но это пол беды,вместе с ней спининги не дешевые,и катухи аж три штуки.все приманки,холодильник,автомобильный двд,ремонта на 100т,чудом лодка пострадала немного,вот так друзья))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования :( Может что-то удастся восстановить, а то, что нет не выбрасывай - пойдут на запчасти. Ну, там кольца, шестеренки от катух, если конечно не дотла выгорело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, сочувствую! Страховочка на такой случай не помешает..

Все не застрахуешь :(Влад, искренне сочувствую, но главное сам цел, все остальное поправимо *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такого и врагу не пожелаешь! Ужас! :-oМожет, и не сильно, но попытаюсь подбодрить.У одного моего товарища не так давно залезли в гараж злые люди, сперли оттуда лодку ПВХ, мотор 10 кобыл, 6 недешевых палок, несколько катух, все приманки и кучу еще всякого рыбального хлама. Машину не тронули!!! :-oМенты ничего не нашли. Попал он, как прикинул, на  тыщ на 5 зеленых рублей.А потом плюнул, влез в долги и, назло врагам, купил новую, более крутую лодку, мотор 20 кобыл и палки-катухи новые. Конечно, потеря невосполнима, но все-же...А тебе можно порадоваться, что все сгорело на хер, не доставшись злодеям, и даже что-то осталось ;)Купишь еще лучше, не отчаивайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Влад, не позавидуешь, сочувствую... главное, что сам цел.P.S. Что-то годик пожароопасный! Телек включишь, то там сгорело что-то, то тут. То, вообще, вся деревня сгорела - 40 домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать - Огнетушители везде нужны! Где огонь, там - огнетушители!

Недели 3 назад из окна наблюдал картину: всадился джип в аудюху 100-ку. Сотка загорелась (маленькое пламя под разбитым капотом вспыхнуло). Человек 5 с огнетушителями бегали, но  всё без толку. Машина выгорела за 5 минут (через 3 минуты пожарка подскочила и тушила уже остов). Слава богу мужичка хоть вытащили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера получил ответ от пожарных-следователей,расследование неутишительное,ПОДЖОГ

в афуе.  :-o. Влад, а замки гаража целые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера получил ответ от пожарных-следователей,расследование неутишительное,ПОДЖОГ

А это уже называется доброта ближних, или по-просту ЖАБА. *ok* Подумай о соседушках, "друзьях" и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вчера получил ответ от пожарных-следователей,расследование неутишительное,ПОДЖОГ

А это уже называется доброта ближних, или по-просту ЖАБА. *ok* Подумай о соседушках, "друзьях" и т.п.

 

Доброта- это стиль  наших граждан  *ok*

цитата пострадавшего от поджога:

знаю одного подонка,он не безбедствует. Каждую пятницу ставит сети на Бальге не далеко от берега,там яма есть до 5 метров!!!!!!!!!.белый микрик  т-4 вылавливает по 50 судаков естественно икриных. А лещей вообще не сосчитать, и не кто его не может его там подловить, кто бывает порежте ризину.

лодка Сузумар мотор ямаха по моему 20  или выбрать и самому туда рвануть.одно он меня прекрасно знает!!!

Зри в корень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...