Перейти к содержанию

Обсуждение "Правил проведения соревнований по спиннингу


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Я считаю что 200г рыбы -1балл это не правильно т.к нет стимула ловить большую рыбу.5 окуня есть 5 балла ,а вес 5 окуней не состовляет даже 100г.Я предлагаю уменьшить вес за 1 балл. Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey привет.Ответь пожалуйста на два вопроса.Первый - ты кто, был у нас на сайте или первый разВторой - ты на этих соревнованиях участие принимаешь или нет.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на вашем сайте 1 раз т.к у меня только появился компьютер. Но я участвовал во всех соревнованиях по спинингу ''Старый кордон".Я на этих соревнаваниях буду участвовать ,но мне надо знать соревнавания будут на матросовке(там где труба)или на канале(том который ведёт в головкино). Жду ответа.Устехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: Andrey привет.Спасибо за ответ, теперь все понятно.Так как ты первый раз вышел, поэтому не знаешь, что по правилам у нас был большой спор и я был противник такого подсчета, я всегда считаю, что надо ловить большую рыбу и всегда готов своим UL выиграть, если ловить маленькую. Но один человек так спорил, что мне пришлось уступить и принять правила, как подсчитывают на Бронницких соревнований в Москве, хотя он не разу в наших соревнованиях участия не принял. И мне не понятно, зачем он спорил, вот поэтому я и спросил, а записался ли ты, иначе не стал бы подробно отвечать.По изменению правил - с первого ноября по тридцатое будем обсуждать правила на следующий год и когда в конце месяца эти правила утвердим, менять их в течении 2002 года уже не будем. Поэтому все высказывания принимаются с первого ноября.По месту проведения, все дело в том, что дорога сразу за Заповедным может быть сильно разбита тяжелыми машинами которые укрепляют дамбу. Поэтому точно район определим на месте, скорее всего это от начала Тавы, до развилки Матросовки с Приморским каналом.Не пропадай.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей К.

Приветствую!ndmg, как-то был разговор, что народу зарегистрировалось мало и можно будет пригласить больше, чем двух человек. Просто я уже втроем, а есть еще один страждущий товарищ. Звать или нет?Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Володя , это камень в мой огород ?= Владимир Н. =P.S. По недомеркам щуки и судака всё понятно , так сделайте квоту и на окуня - считать только с двухсот грамм . Вот и всё .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость Игорь Виленский

Ребята не могу ничего сказать по соревнованиям, к сожелению, но сайт у Вас класный. Спасибо. Занесу себе в избранное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...