Перейти к содержанию

Где можно купить ракеты бедствия парашутные?


Гость Sergey K

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в Гимсе на Курортной рекламка висит-ООО Вектор Карбышева-9ракета парашютная по моему 450р, плавающая дымшашка 650.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал в Пиробалте на Карбышева, над Подестой

Только ценник сильно отличается от указанного в рекламной бумажке, выданной в ГИМСе. Не в меньшую сторону!  >:[
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Гимсе на Курортной рекламка висит-ООО Вектор Карбышева-9ракета парашютная по моему 450р, плавающая дымшашка 650.

А в пятницу и заехал в этот магазин. Это и есть тот магазин о котором писал Саша "gorlach".Над Подестой, второй этаж ООО Вектор с надписью ПИРОБАЛТ на вывеске.Продают спортивную атрибутику, семена -отраву огородную и пиротехнику. В наличии сейчас есть только дымовые плавающие шашки(440руб.).Ракет, фальшвееров нет.И вместо ракет бедствия купил дымовую шашку. Затем поехал в Арсенал на Советском и купил "сигнал охотника": 15 ракет на 40 метров с пускового устройства( около 700 руб) (стрелять надо правда аккуратно сильно бьёт в руку).По 5 красного,жёлтого и зелёного света. Не думаю, что у ГиМСа будут претензии. Любой сигнал на море повторяемый троекратно  и периодично является сигналом бедствия не зависимо от цвета ракеты. Кроме Пиробалта над Подестой специализированных средств купить негде пока вот телефоны 516210, 516496.Привезут же когда нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я на днях в Гимсе судовой билет оформлял. И насчет ракет мне сказали, что главное-сигнал, а чем он подан-пофиг. Охотничьей сигналкой-ручкой, фальшфейером, али еще чем. Но это слова, а по факту... Хорошо, если попадешь на этих-же инспекторов, а если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня инспектор госпожнадзора сказал: Роман не парься. Я же не страдаю маразмом. Все мои требования обуславливаются практической необходимостью. Ничего фантастического не требую,  поставь это сюда,а вот этим не занимайся и т.д. Думаю с ГиМС ситуация сходная. Всё для дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать так.Отрезать кусок ручки швабры, и оклеить ее серой бумагой на которой предварительно на принтере напечатать: "Ракета бедствия парашютная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить принтер?  :D А если серьезно, то я зарегистрировал вчера лодку. Оказывается, можно хоть трусами махать. Так что действительно, не парьтесь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Случаем не СХТ-40, если да, то опасная штука, она когда старая летит куда ей захочется, может даже горизонтально пульнуть. И пищит, в кусты залетит, так потом думаешь, что в когото попала из-за этого визга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...