Перейти к содержанию

Запрет на треску


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть у меня один товарищььь! Вроде как инспекция при погранцах.На прошлой неделе звонил ему.Спросил как выскочить в море,соскучился,лодку новую взял "OUTLАND" 4.20 в Подворье(суперлодка ,Сузумар курит) .Так вот товарисч сказал мне ,что если хочешь геморой - вперед.ЗАПРЕТ... ПОТЕРПИ!!!!!! >:[ >:[ >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 12 июля выходили с Филино. Лодок 7 еще было. Береговая охрана прошла мимо и никаких вопросов. Погранцам звонил - записали выход в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Есть у меня один товарищььь! Вроде как инспекция при погранцах.На прошлой неделе звонил ему.Спросил как выскочить в море,соскучился,лодку новую взял "OUTLАND" 4.20 в Подворье(суперлодка ,Сузумар курит) .Так вот товарисч сказал мне ,что если хочешь геморой - вперед.ЗАПРЕТ... ПОТЕРПИ!!!!!! >:[ >:[ >:[

Извиняюсь, что не в тему, но не могу промолчать.Чего-то я не догоняю, по каким параметрам Сузумар курит??? Небывает Сузумаров 4.20, что с чем сравнивалось???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не догоняю, по каким параметрам Сузумар курит??? Не бывает Сузумаров 4.20, что с чем сравнивалось???

Сузумар меньше, поэтому и курит... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не догоняю, по каким параметрам Сузумар курит??? Не бывает Сузумаров 4.20, что с чем сравнивалось???

Сузумар меньше, поэтому и курит... ;D
Фу, Антон успокоил, а то я уже и не знал что и думать... ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не догоняю, по каким параметрам Сузумар курит??? Не бывает Сузумаров 4.20, что с чем сравнивалось???

Сузумар меньше, поэтому и курит... ;D
Сузумар курит, потому и меньше... А вот не курил бы, вырос такой "большой и красивый" как аутлендер... Табак - йад для растущего арганизьма! ;DЗЫ по теме: За любительский лов трески НИКТО и НИКОГО не гоняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно хожу на треску,всегда выходит не меньше десяти лодок и ещё ни разу не было ни каких инспекций, кроме ГИМСа.Погранцы дают добро на выход без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и заканчивается "запрет" на треску послезавтра, официально!Но радоваться не стоит,погода не очень будет до конца августа, очень ветреная 5-9мс.7-12мс >:[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , люди добрые! *ok*

Готовлюсь! По утрам начал бегать, лью пилкерочки , купил костюм как у ККК, два года назад. ;D

Я знал......... *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , люди добрые! *ok*

Готовлюсь! По утрам начал бегать, лью пилкерочки , купил костюм как у ККК, два года назад. ;D

Я знал......... *ok*

Саш, апичатка чтоль? Может, не лью пилкерочки , а пью ликерочки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за выход толпой  *Jump *           

С выявлением победителей? Даёшь Кубок губернатора по ловле трески!!!!!!!!!!!!!! *ok* *good* ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...