Перейти к содержанию

Соревнования по полавочной удочке, р. Преголя, 30.06.2001


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Н.

Всем , привет !Рад за всех Вас ! Поздравляю !К сожалению не смог принять участие , т.к. суббота , у меня , рабочий день , как правило .IRA , а уха определяется не по наличию или по отсутствию картошки . Как говаривал мой отец : " К ухе всегда подносят ! " . Кстати практически не пьющий .Всем , удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость авилов сергей

привет народпо поводу снов, плохо когда после рыбалки она не сниться, значит не удалась, а если сниться то всё классно значит ещё поедешь и не один раз, вобще рыбалок должно быть две: одна наяву вторая во сне,тогда чуствуешь себя полностью довольным, независимо от того, удалась она или нет, это моё мнение.всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соревнованиях был, участие принимал, спасибо организаторам, жаль, что не смогу поучаствовать 14-ого, всем кого не было на этих соревнованиях советую принять участие четырнадцатого, иначе можно много потерять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!В первую очередь делюсь своими мыслями по ухе ( а тема живая, может и обсудим):рыбу очищаю от чешуи, кроме окуня и ерша, потрошу и хорошо промываю (крови быть не должно); жабры лучше убирать, у плотвы голову вон (горчат глаза).заливаю холодной водой на 2-5 см выше рыбы;на огонь до кипения, пену практически не снимаю;закипела, кладу немного соли и на мельчайшем огне (чтобы еле булькала) с закрытой крышкой не менее 30мин ( а лучше час);потом луковица, морковь, перец и еще 15-20мин;потом лавровый лист на 3-5мин, выключаю и томиться еще 5мин.Это минимум операций, а вообще многое зависит от рыбы, количества персон и пр.А вообще УХА должна быть на рыбалке!!! И многие считают, что без рюмки это рыбный суп, а кто-то даже кидает в котелок рюмку,,,Что касается ухи 30.06 то была действительно классная, а замечание по картошке прошу считать только выражением собственной позиции ( а добавлять для сытости лучше пшенку). Еще раз огромное спасибо организаторам и (по УХЕ) - приготовителям.Плавно от ухи перехожу к предстоящему празднику (надеюсь все знают):приглашаю обсудить вариант совместного выезда на рыбалку ( с ночевкой ) с пятницы или субботы; считаю, что состав не должен превышать 5-7человек.Планируемые места выезда: Заповедное, острова Морского канала, Балтийская коса (можно расширить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей К.

Приветствую!Поздно реагирую - инет был мертв. Проздравляю участников и победителей. Сам собирался тоже, но пришлось работать. Освободился в обед, с огорчения поехал в Ижевское и вынул двух малых (по килу) судаков.Самое противное то, что 14.07 мне гарантировали рабочий день. Когда бы еще можно было пообщаться с батырами от спиннинга?А в Заповедное как раз собираюсь с пятницы на субботуУспехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRA привет.Совместное проведения праздника обсуждать поздно, не знаю как у других, а у меня он уже давно запланирован и отменть я его конечно не буду, а праздновать начинаем сегодня.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...