Перейти к содержанию

Игорь ака biver и ГИБДД


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Еду тут, давеча, по ул. Бокружная (дорога) и за "Преголь - Лада" наблюдаю понуро бредущего по обочине Игоря :(... за бодро шагающим к машине с "красно-синими проблесковыми маячками" инспектором ГАИ. ;D Рука инспектора профессионально-крепко сжимает все автоправа и автовладения Игоря.  За что он тебя, Игорь? Сколь мзды-то отвалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо это было  :-o :-o :-o???(Это типа заголовка, Олег ВВ, спасибо за тему).Вчера еду домой, с Суворова поворачиваю к парку Гагарина. А там теперь нарисовали маленький нелепый запупен в виде сплошной полосы, и теперь поворачивать надо прямо на раздолбанные в хлам рельсы. И то этот проход перегородили машины, поворачивающие от парка к Шпандину.Короче, я сквозанул через сплошную по встречке и вверх к парку, а по другому там никак нелбзя было, почти все так делают (никому не помешал). А там почти на конце подъёма стоят голубцы в погонах, палку мне показывают *hi*.Говорят - бу,бу,бу - вы пересекли сплошную, прошли по встречке. Я прикинул, до перекрёстка метров 200 и там машин куча. В принципе видно, но если что, то в суде есть все шансы. Пусть думаю пишут, что хотят, напишу в протоколе, что не согласен и будем судиться. Ну и пошёл в отказ ;D. Орлы вы, говорю, дальнозоркие, как вы отсюда могли видеть, ничего не пресекал, нигде не ехал.Ну они видать смекнули, что не выгорит, или чо им там в голову взбрендило, и вдруг мне в лоб заявляют, что я под наркотическим опьянением и что они будут обыскивать машину >:[! И дверь открывает один пассажирскую и лезет в бардачок >:[! Я его за руку нежненько, чтобы сопротивление не пришили и говорю, что надо бы протокол осмотра и свидетелей. На что они мне заявляют - ах вот оно что, ну ща мы тебе устроим >:[.В общем ловют двух бедолаг-водителей и началось. Выкладывайте всё из бардачка, выкладывайте из карманов, выкладывайте из портфеля, и так далее. И всё так медленно делают, а сами мне все говорят - мол, не жалко людей держать так долго, может отпустим ;)? Мужикам огромный респект - я их попросил дотерпеть, они и терпели почти 40 минут *clap* *clap* беспредела!А эти голуби даже в носки мне залезли, хорошо не в трусы :-o. Теперь внимание - у меня в бардачке лежат три сбирулинки! Они их достали и стали меня пытать, что же это такое. Я молчал сначала, а потом говорю - если я даже скажу как это называется, вы всё равно ничего не поймёте. Они говорят, что поймем мол, говори. Ну я и говорю - это сбирулино, теперь есть вопросы? Лица стали красные, но вопросов больше не было. Потом они прицепились к мешку с конфетами (прозрачному). Что там, спрашивают? Тут мне уже стало страшно за них. Я говорю - это конфеты, а что, не видно? Можете пересосать их все (а их там почти килограмм), вдруг внутри наркотики спрятаны ;D. Отказались почемуто...Одна польза - фантики от конфет из под всех сидушек и углов вытащили, хоть чисто стало. Ну и протоколы старые нашли, сразу за них схватились. Тут вроде и обыск закончился. Машину я закрыл, людей отпустили, пошли в их машину.И пошли они меня прессовать - почему глаза такие, что курил, ща на барнаульскую поедем. Это один слева. Второй справа машет мартовским протоколом со статьёй на лишение прав, а права то на месте. Орёт мне в ухо - ага! Права выкупил, ща позвоню, всё узнаю, кто тебя отмазал. Права заберём, тебя на 15 суток >:[! Я про себя думаю, что отмазали меня на таком верху, что руки у тебя коротки. Да он и сам это наверное понимал, просто на психику давил. Я говорю ему - видишь, права у меня, мне их вернули. Он мне - а когда суд был? Я говорю - не помню когда, весной вроде :D. Он - вспоминай, а то проверять буду, сядешь. Я говорю - не помню, проверяй. Ну тот и пошёл звонить куда-то.А второй уже направление на Барнаулку строчит. Подписывать, говорит, будешь или в отказ? Я говорю - конечно буду, знаем мы ваши хохмы, щас поедем. Только сначала я вас перепишу всех троих, номера значков, имена, звания, сделаем групповое фото на память ;D. Тут второй подскочил. Войны, орёт, хочешь, будет тебе война >:[!!! Ну прям 90-е, млять.Я говорю, не не надо войны, просто я хочу обратно с барнаулки на это место попасть на вас же. А то был у меня опыт, привезли и бросили там ночью, без денег, хер знает за сколькго километров от машины. Если вы меня бросите, плёхо будет...Тут чота они поутухли.Самый активный предложил мне принести мой же фонарик, чтобы он мне в глаза посветил, и определил, под наркотиком я или нет. Доктор бля, однако :-o!Тут я уже спорить не стал, чем бы дитя не тешилось, думаю, лишь бы не на деньги ;D.Принёс фонарь, тот стал светить. Говорит второму, что мол я точно под накркотиком, скорее всего конопля - во бля специалист, уважаю *clap*! Я говорю - как определил то? Он отвечает - фонарь включаю-зрачки сужаются, выключаю-расширяются...Всё, занавес, у меня началась истерика :*(.И добила меня последняя его фраза - наверное курит много, вот и глаза такие, отпускайте его, пусть едет!Минус час времени...Что это было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да уж ;D. Прочитал ухохатываясь....Вспомнил тоже похоже-безумную ситуацию как меня в городе с сиренами  :-o гоняли ;D....Еду я себе по Фрунзе, за мной едет отличный авто ДПС с вкл.проблесковыми маячками)) Ну едет и  едет я правила вроде нормально знаю.Тут этот крендель включает свою говорилку + сирену и истошно орет в нее чтоб я к обочине прижался....Ну прижался -сижу жду че ж он мне выдаст...Дальше следующий диалог:-Че правила не знаем.-Да вроде как нормально.-А че не прижался??!!-C какого?-Маячки видел?-Видел.-...и че??-Правила знаю...-Ты че бурой!!???... ;D Сажусь в машину -один другому-" Типа объясни этому "бурому" че почем.." Ну ищет он какой то там пункт, показывает мне.Читаю-отдаю обратно.-Ну че понял, наказывать будем.-Покажи мне в книжке за что???!! В течение 10 мин он истошно листает правила......краснеет..и т.д.Потом чуть ли не швырят мне права со словами-"На первый раз прощаю" ;D Тоже мне ....ля....простил ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, полная жопь! Вся правоохранительность в нашей гребаной стране сводится к "дай денег и твори чего захочешь" >:[, а Максим молодец, что не сдался и не повелся на эти ментовские разводилки для слабонервных! *respekt* *clap*Жаль, конечно, что нервы и время никто не компенсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три часа ночи. Выезжаем на Неман. На выезде из двора сзади включаются маячки. Выхожу, протягиваю документы. Не открывая портмоне вопрос-"Пили?", ответ - "Смеетесь?". Протягивает документы - "Счастливого пути"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Победы поворачиваю на Радищева.... стоять!!!Инспектор: " Почему Вы прописаны на Фрунзе, а едете здесь? "Я  : " Мама отпустила. "И. : " Счасливого пути. "Я  : " Спасибо. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парка Гагарина они это место облюбовали аккурат после того, как появился этот несчастный островок со штриховкой. Я живу рядом, езжу каждый день. Они этот островок как банковский сейф караулят. Ну очень доходное и тёплое местечко. К тому же в тени. Солнце не припекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...