Перейти к содержанию

Внедорожники-нетривиальные запчасти


Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги по увлечению(ям)!Нужна помощь следующего плана. Я счастливый обладатель Мицубиси Л-200, 95 года, 2,5 TD, красивый,  зелёного цвета. Есть правда в нём одна особенность которая делает его не совсем удобным  в плане поиска запчастей, а именно нестандартная- американская или таиландская сборка....Вин по каталогам бьётся не в каждом магазине. Искомое скорее находится в небольшом магазинчике где-нибудь в подвале или бывшем КПП  овощной базы. С периодичностью  (огорчающей в плане собственной компетентности в эксплуатации 4 WD) раз в год у меня к сожалению летит крайне необходимая запчасть  переднего привода.... В прошлом это был внутренний шруз (1,5 мес ожидания нового) в этом редуктор переднего моста  :*( 4 месяца ищу в Литве по разборкам бу редуктор, но найти пока не смог. В чём собственно нужна помощь - есть ли у кого из Вас положительный опыт заказа зч бу в Литве по  объявлениям. Посоветуйте есть ли другие пути приобретения редуктора переднего моста для моего пепелаца.  А так же было бы интересно узнать контакты магазинов, людей возящих на заказ или продающих запчасти для японских внедорожников. Причём интересует кроме Калининграда так же Советск и Черняховск. По крайне мере в Советске магазин неплохой есть.. Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Подвеска", Невского 120Б (литера, важна, так как второй заезд). Телефона под рукой нет. Но могу сказать честно, нашел только в этом магазине задние колодки для Муськи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь маршала Василевского.Въезд в ворота на территорию бастиона срава от мангазина МОТОМИР.В этом маленьком дворике есть магазинчик.Название не помню.Телефона тоже нет.Там работает Александр, человек порядочный.Они ездят в Литву по запчасть раз в неделю,уже лет 10 если не больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, тема вечная. Попробуй "Катану" на складах Вестера около двухъярусника. В Литву у них человечек мотается, нареканий к ним, у меня по крайней мере, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да неподкованный покупатель запчастей+ затурканый заказами возитель оных из Литвы и ремонт моего моста плавно перешёл в ремонт раздатки, а раздатку без коробки не продают, а теперь и кузов подходящий ждёммм....с. И езжу я без моста переднего, третью неделю. ...опа развесёлая короче. Кто нибудь может посоветовать рукастого внедорожного мастера который знает, что и как сделать когда у меня на руках будет мост и раздатка. P/S и сезон приближается охотничий........ SOS!SOS! *sos* :)X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть один такой,на ул.Чехова,находится где магазин для дайвинга,в самом начале улицы.у него свой Автосервис именно для джипов,делают всё и любые неисправности,несколько раз там был и друзья тоже,пока нареканий не вызывало.Может сам привезти запчасти,из Литвы и Польши,так же там продают любой обвес из нержавеики,а так же его ремонт и изготовление под заказзовут его ВадимУдачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, возраст надо уважать *ok* - зовут его Вадим Николаевич  :)

Олег,мы с ним на ты!!! *ok*и уже достаточно давно *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад низкиий тебе джиперско охотниче-рыболовный поклон! С сегодняшнего дня езжу на четырёх колёсах одновременно. *skayt*Благодаря посещению сервиса на Чехова.  Всего два действия привели меня к цели:  замена резины на новую (был размер катков разный, а машинка без межосевых дифференциалов) и правильная сборка моста.  К осеннему сезону готов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад низкиий тебе джиперско охотниче-рыболовный поклон! С сегодняшнего дня езжу на четырёх колёсах одновременно. *skayt*Благодаря посещению сервиса на Чехова.  Всего два действия привели меня к цели:  замена резины на новую (был размер катков разный, а машинка без межосевых дифференциалов) и правильная сборка моста.  К осеннему сезону готов! 

Без межосевого дифференциала (в единственном числе) поклон не может быть жыперским. *not*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад низкиий тебе джиперско охотниче-рыболовный поклон! С сегодняшнего дня езжу на четырёх колёсах одновременно. *skayt*Благодаря посещению сервиса на Чехова.  Всего два действия привели меня к цели:  замена резины на новую (был размер катков разный, а машинка без межосевых дифференциалов) и правильная сборка моста.  К осеннему сезону готов! 

Без межосевого дифференциала (в единственном числе) поклон не может быть жыперским. *not*
Уровень технического средства не влияет на внутреннее ощущение полноты и счастья *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад низкиий тебе джиперско охотниче-рыболовный поклон! С сегодняшнего дня езжу на четырёх колёсах одновременно. *skayt*Благодаря посещению сервиса на Чехова.  Всего два действия привели меня к цели:  замена резины на новую (был размер катков разный, а машинка без межосевых дифференциалов) и правильная сборка моста.  К осеннему сезону готов! 

*ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосед (в деревне) просил найти в городе одну запчасть на Паджерика 85 года. Умучился искать. В Лал-Авто только под заказ и 1100 руб. В итоге нашел в Самурае. В два раза дешевле.  *good* тел. 641505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

есть один такой,на ул.Чехова,находится где магазин для дайвинга,в самом начале улицы.у него свой Автосервис именно для джипов,делают всё и любые неисправности,несколько раз там был и друзья тоже,пока нареканий не вызывало.Может сам привезти запчасти,из Литвы и Польши,так же там продают любой обвес из нержавеики,а так же его ремонт и изготовление под заказзовут его ВадимУдачи!!!

Мужики, подскажите, плиз, где этот сервис находится. Проехал по Чехова, ничего похожего на сервис не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, подскажите, плиз, где этот сервис находится. Проехал по Чехова, ничего похожего на сервис не увидел.

Боже ж ты мой-кольцо с Тельмана на в сторону БГА самое начало Чехова-сразу первый особняк справа на Чехова.Р.Ы. на сервис не похоже. Обычный особняк.Вместо вывески пару подготвленно-разбитых внедорожников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько. Правда подготвленно-разбитых внедорожников вроде не видел, зато было нехилая вывеска "Токарно-фрезерные работы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятненько. Правда подготвленно-разбитых внедорожников вроде не видел, зато было нехилая вывеска "Токарно-фрезерные работы".

Да нас...ть главное чтоб помогли на четыре колеса встать.Р.S. Видно разобрали на запчасти остовы джипов на тротуаре.Да джипами там один подъёмник и занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...